Новости по тегу ««Я посмотрел фильм и..»»

«Я посмотрел фильм и...»: «45 лет», 2015
Хотя до сих пор официально никто ещё не опроверг незыблемый постулат, что важнейшим из искусств для нас является кино, в кинотеатры в Литве нынче попасть может не всякий. Такая культура нынче доступна только обладателям так называемого Паспорта возможностей, который, как известно, надежно защищает от самых злобных разновидностей ковида и заболевания...
«Я посмотрел фильм и...»: «Неоспоримый 3», 2010
Кинотеатры в Литве работают, пусть и с рядом оговорок, но работают. Правда, пока совершенно не ясно, как он будут работать после 13 сентября. Наверное, только для зрителей с "паспортом возможностей", который, как известно, защищает от самых злобных разновидностей ковида...
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Куда приводят мечты», 1998
В Литве всё ещё карантин, но послаблений - всё больше. Уже даже кинотеатры работают, пусть и не на полную мощность. Впрочем, если судить по коронавирусной статистике, публикуемой в Литве, «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
«Я посмотрел фильм и...»: «Зенит», 2015
В Литве всё ещё карантин, но послаблений - всё больше. Уже даже кинотеатры работают, пусть и не на полную мощность. Впрочем, если судить по коронавирусной статистике, публикуемой в Литве, «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Эдди „Орёл“», 2016 /добавлено фото/
В Литве всё ещё карантин, хотя и с некоторыми послаблениями, но посткарантинное солнце в Литве всё яснее и чётче показывается над горизонтом, пусть пока и издалека, из-за туч. Поговаривают, что вскоре (может, даже в начале мая) даже кинотеатры могут открыться... Но «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
2
«Я посмотрел фильм и...»: «Суета и движение», 2005
В Литве всё ещё карантин, хотя и с некоторыми послаблениями, но посткарантинное солнце в Литве всё яснее и чётче показывается над горизонтом, пусть пока и издалека, из-за туч. Поговаривают, что вскоре даже кинотеатры могут открыться... Но «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
2
«Я посмотрел фильм и...»: «Мама!», 2017
Посткарантинное солнце в Литве всё яснее и чётче показывается над горизонтом, пусть пока и издалека, из-за туч, в Литве всё ещё карантин, хотя и с некоторыми послаблениями. Поговаривают, что вскоре даже кинотеатры могут открыться... Но «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Короли улиц», 2008
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, и в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны весной уже прошлого года. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
«Я посмотрел фильм и...»: «Мир юрского периода 2», 2018
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время, и весьма, возможно, продолжительное, будут радовать настоящих ценителей кино...
«Я посмотрел фильм и...»: «Король Лев», 2019
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время, и весьма, возможно, продолжительное, будут радовать настоящих ценителей кино...
«Я посмотрел фильм и...»: «Алита: Боевой ангел», 2019
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось надолго над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время будут радовать настоящих ценителей кино...
«Я посмотрел фильм и..»: «Джокер», 2019
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось надолго над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время будут радовать настоящих ценителей кино...
1
«Я посмотрел фильм и..»: «Скандал», 2019
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось надолго над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время будут радовать настоящих ценителей кино...
«Я посмотрел фильм и..»: «Достать ножи», 2019
Посткарантинное солнце, похоже, не собирается надолго задерживаться над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё долго будут радовать настоящих ценителей кино...
1
«Я посмотрел фильм и..»: «В погоне за Эми», 1997
Посткарантинное солнце, похоже, не собирается надолго задерживаться над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё долго будут радовать настоящих ценителей кино...
«Я посмотрел фильм и..»: «Бесконечная история», 1984
Хотя посткарантинное солнце уже вовсю сияет сквозь дождевые тучи над литовским горизонтом, «Обзор» продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...», поскольку совсем рядом снова сгущаются тучи коронавирусные. Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
3
«Я посмотрел фильм и..»: «Великий диктатор», 1940
Хотя посткарантинное солнце уже вовсю сияет сквозь дождевые тучи над литовским горизонтом, «Обзор» продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...», поскольку совсем рядом снова сгущаются тучи коронавирусные. Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
4
«Я посмотрел фильм и..»: «Роковая восьмёрка», 1996
Хотя посткарантинное солнце уже встало над литовским горизонтом, «Обзор» продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...», поскольку где-то вдали снова сгущаются коронавирусные тучи. Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
1
«Я посмотрел фильм и..»: «Запределье», 2006
Хотя посткарантинное солнце поднимается всё выше над литовским горизонтом, переводя в плоскость рекомендаций недавние строгие ограничения и запреты, «Обзор» ещё продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...». Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
1
«Я посмотрел фильм и..»: «Малефисента: Владычица тьмы», 2019
Хотя посткарантинное солнце поднимается всё выше над литовским горизонтом, «Обзор» ещё продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...». Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
ТВ: Скоро в эфире
14:15
26 апреля 2024 г.
Под влиянием момента.
14:30
«Между двух огней».
14:40
Помпеи: погребённые тайны виллы Джулиана.
14:45
«Доктор, доктор!»
14:55
Таланты гриля LIDL.
15:00
Орёл и Решка: Ивлеева vs Бедняков.