Новости по тегу ««Супермен»»

«Я посмотрел фильм и..»: «Всё о моей матери», 1999
Хотя посткарантинное солнце уже встало над литовским горизонтом, «Обзор» продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...», поскольку где-то вдали снова сгущаются коронавирусные тучи. Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
1
«Я посмотрел фильм и..»: «Неогранённые драгоценности», 2019
«Обзор» продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...». Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы. Смотреть их или нет – Вам решать! «Обзор», кстати, рекомендует смотреть не «пиратские копии», а разрешенный вариант просмотра в хорошем качестве...
2
«Я посмотрел фильм и..»: «Ветреная река», 2017
Уважаемые читатели! Сегодня, когда мы все, за очень редким исключением, по-прежнему вынуждены находиться дома, а со всех сторон поступают различные предложения просмотров on-line, «Обзор» продолжает публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...». С удовольствием констатируем, что эти публикации весьма благожелательно восприняты любителями кино...
3
«Я посмотрел фильм и..»: «Супермен», 1978
Уважаемые читатели! Сегодня, когда мы все вынуждены находиться дома, а со всех сторон поступают различные предложения просмотров on-line, «Обзор» предлагает вашему вниманию новую рубрику в отделе "Культура" - «Я посмотрел фильм и..». Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
1
ТВ: Скоро в эфире
05:00
30 апреля 2024 г.
«Женский доктор: Новая жизнь».
05:10
Тайна Копья Судьбы.
05:25
«Отдел 44».