Новости по тегу «Ярослав Наркевич»

Компания Lietuvos pastas банком не станет, но расширит финансовые услуги
Литовская почтовая компания Lietuvos pastas, по всей видимости, не станет специализированным банком, потому что эксперты установили, что такой сценарий не будет экономически выгодным, однако намечается расширить спектр финансовых услуг, предоставляемых компанией...
В Литве вера творит чудеса
Правоохранительные органы Литвы отказались начинать досудебное расследование клеветы на министра транспорта Ярослава Наркевича. После анализа всех обстоятельств Вильнюсская окружная прокуратура отказалась начинать досудебное расследования по заявлению Я. Наркевича о клевете, сообщила BNS заведующая отделом коммуникации Генпрокуратуры Елена Мартинонене...
ИАПЛ-СХС о новых законодательных инициативах и борьбе с коронавирусом
«Началась Страстная неделя. Вчера мы отмечали Вербное воскресенье. Это было не так, как раньше. До недавнего времени мы боялись, что время бежит так быстро, что невозможно успевать. Теперь мы вынуждены остановиться. Это очень символично, что во время Великого поста у нас было столько времени, сколько мы хотели, чтобы мы могли остановиться и подумать...
1
В. Томашевский: Адвент - это не то время, чтобы давить на Я. Наркевича
Лидер партии Избирательная акция поляков Литвы - Союз христианских семей (ИАПЛ-СХС) Вальдемар Томашевский не намерен комментировать претензии президента страны в адрес министра транспорта Ярослава Наркевича. Европарламентарий В. Томашевский считает, что Адвент (предрождественский пост) не время оказывать давление. "Ставшие практически каждодневными высказывания президента комментировать не будем...
Р. Карбаускис: призывы президента к Я. Наркевичу об увольнении "становятся делом принципа"
Лидер Литовского союза "крестьян" и "зеленых" (ЛСКЗ, "аграриев") Рамунас Карбаускис сказал, что видит Ярослава Наркевича министром транспорта, а призывы президента Гитанаса Науседы к отставке последнего назвал "делом какого-то принципа". "Я могу сказать одно: я вижу господина Наркевича министром, поскольку он является министром, которого назначил сам президент...
ТВ: Скоро в эфире
03:30
30 апреля 2024 г.
Новости Украины. «Freedom».
03:35
«Семейство Касагранде».
04:00
«Ведьма».