Новости по тегу «зеленые стрелки»

Тут пришла тётя Вера... И задала риторический вопрос
Тут пришла тётя Вера... И родилось новое слово
- Я, кажется, придумала новое слово, - поделилась сразу с порога радостью тётя Вера, заглянув к нам «на минутку». - Я тоже однажды придумал новое слово – «бедагоги», но потом выяснилось, что его ещё до меня «изобрели», - сказал я, давая понять соседке, что знаю, насколько это здорово – придумать новое слово. – И что же это за слово? - Деградант! – торжествующе изрекла гостья...
…И щепотку прагматизма!
В последнее время в общественном пространстве Литвы появилось сразу несколько поводов задуматься о том, насколько в нашем государстве уживаются политика и прагматизм. В данном случае, прагматизм сугубо экономического характера, можно сказать, житейского...
Кабинет министров Литвы намерен временно разрешить возвращение зеленых стрелок
Министр коммуникаций и транспорта Литвы Ярослав Неверович сообщил, что в среду правительство должно разрешить временно вернуть знаки зеленые стрелки - дорожные указатели, позволяющие поворачивать направо. "Еще в эту среду, то есть завтра, мы планируем (...), чтобы был выдвинут проект постановления...
Хотели как лучше…
2020-й год для водителей Литвы начался с близкого знакомства с новым порядком проезда перекрёстков, где раньше были указатели с зелёными стрелками, разрешающими поворот направо при горящем красном свете, если, конечно, не было никаких препятствий для такого поворота со стороны едущих слева машин...
ТВ: Скоро в эфире
17:10
26 апреля 2024 г.
Австралийские золотоискатели.
17:15
Час с другой Рутой.
17:20
Драма «Спасти Веру».
17:30
Панорама.
17:55
Хит-парад военной техники.
18:00
«Задержка в развитии».