Новости по тегу «Дональд Трамп»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «Дональд Трамп»

68% респондентов считают, что пресса жестче относится к новому президенту, чем к его предшественнику Бараку Обаме Большая часть американцев доверяют президенту США Дональду Трампу, чем СМИ, которые в целом критически настроены в отношении главы государства. Об этом свидетельствует опрос общественного мнения, проведенный по заказу телеканала Fox News...
18 февраля, 11:30
Британская «The Guardian», с тех пор как в её редакции поняли, что «брекзит» всё-таки состоится, а Великобритании с Евросоюзом не настолько по пути, чтобы действовать в единой упряжке, кардинально поменяла тональность своих высказываний в отношении Европейского сообщества...
11 февраля, 11:30
Юристы министерства юстиции США заявили о законности указа президента Дональда Трампа об ограничении иммиграции. В ведомстве подчеркнули, что документ преследует цели обеспечения национальной безопасности, и ранее принятое судебное решение, блокирующее его исполнение, ошибочно и должно быть отменено...
7 февраля, 16:14
Президент Литвы Даля Грибаускайте называет сомнительным средством запрет президента США Дональда Трампа на въезд в страну гражданам некоторых мусульманских стран. Глава государства во вторник сказала журналистам в Рукле, что стремление обеспечить безопасность граждан понятно, но "средства, какими это было сделано, наверное, сомнительны". Д...
7 февраля, 16:07
Инф. "Обзора", BNS
В одной из английских церквей туристы обнаружили скульптуру с лицом нового лидера США - республиканца Дональда Трампа. Она находится в церкви Саусвэла в графстве Ноттингемшир. Сходство заметили туристы из Лондона еще до того, как республиканец стал главой Америки. Предполагается, что каменному изображению около 700 лет, пишет газета Nottingham Post...
6 февраля, 11:52

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Уважаемые фотолюбители и профессионалы! Приглашаем Вас принять участие во 2-м Международном фестивале фотографии им...
Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru