Новости по тегу «РОГОЗИН»

Глава Роскосмоса допустил существование гуманоидных инопланетян
Фактов, подтверждающих существование гуманоидных инопланетян, нет, но различные формы жизни могут существовать во Вселенной, рассказал глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин, сообщает РИА Новости. "У меня нет никаких фактов, чтобы в это верить...
Глава Роскосмоса назвал абсурдом полеты на Марс в ближайшее время
Человечество технически еще не готово для полетов в космос, заявил на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021) гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, передает РБК о ссылкой на «Интерфакс». «Часто [любители космоса] становятся заложниками фантазий людей, которые увлекают их не как обывателей, а как потенциальных вкладчиков в некие космические проекты...
"Роскосмос" заявил о срыве контрактов из-за "подлых" санкций США
"Роскосмос" лишился нескольких потенциальных контрактов на запуски зарубежных спутников из-за "подлых санкций" американцев, заявил РИА Новости глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. "Я знаю несколько подобных ситуаций, когда заказчики хотели бы лететь именно на наших ракетах, но из-за американских подлых санкций были вынуждены отказаться...
Рогозина заблокировали в Facebook за ответ Макфолу
Аккаунт главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина в Facebook заблокировали после его комментария на странице бывшего посла США в России Майкла Макфола, об этом сообщил сам руководитель госкорпорации, передает ВЗГЛЯД. «Мой аккаунт забанили на сутки, потому что мой пост якобы нарушает нормы сообщества. Саму публикацию скрыли...
Россия впервые отправит космонавтов на облет Луны в 2028 году
Россия впервые отправит корабль с космонавтами на облёт Луны в 2028 году, заявил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Ранее сообщалось о планах облета Луны космонавтами в 2029 году. "И в 2028 году мы должны отправить экипаж на облёт Луны, и в 2030-м посадить наш экипаж на Луну", - сказал Рогозин в эфире телеканала "Россия 24", передает РИА Новости...
Глава Роскосмоса предложил украсить космические ракеты и корабли хохломой и гжелью
Российские космические корабли можно украшать хохломой и гжелью для сохранения традиций русского народного промысла, заявил генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в программе Юрия Костина "Личные связи" в YouTube, сообщает РИА Новости. "Народные промыслы. Та же самая гжель, хохлома, Федоскино...
ТВ: Скоро в эфире
20:50
26 апреля 2024 г.
Эвакуаторы на трассе 401.
20:55
Кости распятого.
21:00
Вы держитесь.
21:15
Сейчас в мире.
21:25
«Девушка за стеклом».
21:30
Драма «Крейсер» (повтор).