Новости по тегу «Леонардо Ди Каприо»

Названа вероятная причина расставания Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне
Модель Камила Морроне стала инициатором разрыва с актёром Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщил The Sun, ссылаясь на свой источник. По словам инсайдера, Ди Каприо хотел завести с Морроне детей, однако та не была к этому готова. «Именно Камила порвала с Лео, потому что он хотел, чтобы она была дома, рожала детей, а она хотела сделать карьеру», — говорит источник...
«Я посмотрел фильм и...»: «Мэри Поппинс возвраща́ется», 2018
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, и в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны в прошлом году. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
«Я посмотрел фильм и...»: «Перед рассветом», 1995
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, и в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны в прошлом году. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
1
«Я посмотрел фильм и...»: «Джентльмены», 2020
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, и в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны весной уже прошлого года. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и.....
5
«Я посмотрел фильм и...»: «Иллюзия обмана», 2013
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, и в Литве снова карантин, уже опробованный населением нашей страны весной. Поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время (на время карантина, как минимум), будут радовать настоящих ценителей кино...
1
ТВ: Скоро в эфире
19:40
26 апреля 2024 г.
Столько новостей.
19:45
«Выжившие».
19:55
Со стороны двора.
20:00
Голоса мёртвых.
20:05
Боевик «Каратель: территория войны».