Новости по тегу ««Формула-1»»

Пилот «Формулы-1» Алонсо попал в ДТП на велосипеде
Двукратный чемпион мира по кольцевым автогонкам класса машин «Формулы-1» Фернандо Алонсо вечером 11 февраля стал участником ДТП во время велотренировки. «Газета.Ru» — о состоянии здоровья испанца и о перспективах выступления в новом сезоне. «Би-би-си» со ссылкой на источник, близкий к гонщику, спустя некоторые время расширил информацию о ДТП: «У Фернандо Алонсо диагностирован перелом челюсти...
Льюис Хэмилтон укрепил лидерство в зачете пилотов "Формулы-1"
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон укрепил лидерство в зачете пилотов "Формулы-1" после победы на четвертом этапе чемпионата - Гран-при Великобритании. Второе место в гонке на трассе "Сильверстоун" в воскресенье занял пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен из Нидерландов. Замкнул тройку лучших монегаск Шарль Леклер ("Феррари"), сообщает РИА Новости...
Гонщик «Ред Булла» Ферстаппен объявил об отказе вставать на колено
Голландский гонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен заявил, что не будет вставать на колено перед стартом сезона «Формулы-1». Спортсмен отметил, что поддерживает равенство и борьбу против расизма. «Но я считаю, что каждый имеет право выражать собственное мнение тогда и таким способом, который подходит ему самому...
ТВ: Скоро в эфире
09:55
6 мая 2024 г.
Энциклопедия Густаваса.
10:00
Новости.
10:05
Литовская десятка.
10:20
«Джентльмен и крестьянин».
10:25
Мой лучший друг.