Новости по тегу «День добрых вестей»

Тут пришла тётя Вера... И порадовалась
- Ты не забыл, какой в ближайшую пятницу день? – взглядом опытной учительницы посмотрела на меня тётя Вера, когда мы уселись на кухне и помешивали ложечкой чай. - Как я мог забыть! – с энтузиазмом воскликнул я, пытаясь судорожно догадаться, что же там за день такой будет. Мы всё-таки – соседи, а не муж и жена, так что годовщина свадьбы отпадает...
В Литве - День добрых вестей
Литва сегодня, 29 мая, могла бы в шестой раз отметить День добрых вестей. Если бы помнила, что в её календарях есть такой день. Точнее, мог бы быть. Поскольку составители литовских календарей напрочь забыли о существовании такой замечательной календарной "засечки". Ежегодно лишь "Обзор" по этому поводу хвастается своей прекрасной памятью...
Добром на добро
В далёком уже 2014 году группа литовских парламентариев-женщин - от Партии труда - Виргиния Балтрайтене, социал-демократ Риманте Шалашявичюте, консерватор Ирена Дягутене, либерал Даля Куодите и представитель партии «Порядок и справедливость» Она Валюкявичюте - предложили отмечать в последнюю пятницу мая День добрых вестей...
ТВ: Скоро в эфире
23:00
2 мая 2024 г.
Футбол. Лига Португалии.
23:25
«Частный детектив Магнум».
23:30
Баскетбол. NBA.
01:50
Баскетбол. АКБ лига: «УКАМ Мурсия» - «Касадемонт Сарагоса».
02:00
Пятиборье. Кубок мира.
02:29
02:30
03:00
Гимн ЛР.