Новости по тегу «каминг-аут»

Боец UFC признался в бисексуальности после интимного видео, которое утекло в Сеть
Американский боец смешанных единоборств (ММА), представитель наилегчайшего веса UFC Джефф Молина совершил каминг-аут и признался в нетрадиционной ориентации. Он подчеркнул, что не так хотел раскрыть миру свой самый главный секрет, однако к этому его подтолкнуло сексуальное видео с его участием, которое разошлось по всему Интернету. "Я би. Не так я хотел сделать это (признаться. — Прим...
Лучшая теннисистка России Дарья Касаткина совершила каминг-аут
Двенадцатая ракетка мира россиянка Дарья Касаткина впервые рассказала публично о своей гомосексуальности. Каминг-аут Касаткиной прозвучал в стриме спортивного журналиста Вити Кравченко в понедельник. Надежда Касаткина утвердительно ответила на вопрос, есть ли у нее девушка. "Нет ничего проще в мире, мне кажется, чем быть натуралом, - продолжила она...
В Германии актёры и актрисы сделали массовый каминг-аут
В Германии 185 актёров и актрис совершили массовый каминг-аут и сообщили о своей гомосексуальности, бисексуальности или трансгендерности. Заявление и портреты публикует издание Süddeutsche Zeitung, сообщает Радио Свобода. 185 Schauspieler*innen outen sich im neuen SZ-Magazin als lesbisch, schwul, bi, queer, nicht-binär, trans*...
ТВ: Скоро в эфире
20:15
15 мая 2024 г.
«Очень плохие мамочки-2».
20:20
«Спасатели Малибу».
20:30
Баскетбол. НБА. Конференция. Полуфинал. Игра 4.
20:55
«Комиссар Рекс».
21:00
Эвакуаторы на трассе 401.