4 мая в 10:44

«Трансинвест» и «Кауно Жальгирис» устроили голевую перестрелку в матче чемпионата Литвы по футболу

2 мая 2024 состоялся поединок 12-го тура чемпионата Литвы по футболу - А Лиги - между «Трансинвестом» и «Кауно Жальгирис». Команды порадовали зрителей обилием забитых мячей, а также невероятным камбэком главного аутсайдера первенства. Огромное число бетторов, использовавших лайв ставки этот матч, получили кучу эмоций и выгоду. Полный список БК, в которых доступны пари в режиме реального времени, представлен на сайте «РБ».

Поединок против последней команды чемпионата воспринимался для «Кауно» отличным шансом укрепить свои позиции в турнирной таблице первенства. Команда из Каунаса ярко начала встречу, и еще до перерыва отправила в ворота соперника два безответных гола. Их авторами стали Гратас Сиргедас и Артур Должников.

Во второй половине встречи гости попытались сохранить преимущество, что обернулось для них настоящим провалом. «Трансинвест» смог не только сравнять счет за 4 минуты до окончания основного времени встречи, но и вырвать победу на пятой добавленной минуте.

По итогу «Трансинвест» одержал сенсационную победу со счетом 3:2. Для коллектива из деревни Галине (Вильнюсский район) это лишь третий победный поединок за весь чемпионат, и команда продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата Литвы.