Новости по тегу «футбол»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «футбол»

21 мая, в воскресенье, был сыгран последний тур российского первенства по футболу сезона 2016/2017. Количество красных и жёлтых карточек, а также голов, забитых в самой концовке поединков даже с чисто статистической точки зрения ясно показывает, насколько жарким получился этот тур...
22 мая, 12:15
Инф. «Обзора»
Американский владелец лондонского «Арсенала» Стэн Кронке отказался продать свою долю акций российскому бизнесмену Алишеру Усманову. Об этом сообщает ЛЕНТА.РУ со ссылкой на The Mirror. Кронке, владеющий 67 процентами акций клуба, отказался от 1,3 миллиарда долларов, предложенных россиянином, и заявил, что «Арсенал» не продается. Усманову принадлежат 30 процентов ценных бумаг клуба...
21 мая, 19:00
инф.Обзор lenta.ru
Предпоследний тур российского первенства по футболу, как и ожидалось, отложил выяснение по всем оставшимся главным вопросам турнира на последний день соревнований. В ближайшее воскресенье все команды начнут играть в одно и то же время, чтобы через пару часов узнать окончательный расклад. Главный матч последнего тура состоится в Москве, где местный «Локомотив» будет принимать питерский «Зенит».
19 мая, 15:45
Инф. «Обзора»
Двенадцатый тур чемпионата Литвы по футболу оказался богатым на сюрпризы. «Тракай» отобрал очки у разогнавшегося было лидера, а «Атлантас» неожиданно проиграл на своём поле гостям из Йонавы. Единственный гол в конце матча забил украинский легионер «Йонавы» Максим Марусич...
19 мая, 10:45
Инф. «Обзора»
До конца первенства России по футболу осталось два тура, но пока ясно только одно (помимо имени нового чемпиона): судьба второго места и второго клуба-неудачника, вылетающего из высшего дивизиона напрямую, определится лишь в последнем туре. Впрочем, разгорается борьба за четвёртое место, дающее право сыграть в Лиге Европы, а это будет только на руку болельщикам...
15 мая, 12:30
Инф. «Обзора»

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Уважаемые фотолюбители и профессионалы! Приглашаем Вас принять участие во 2-м Международном фестивале фотографии им...
Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru