Новости по тегу «усыновление»

Прокуратура Литвы расследует вероятную торговлю детьми из Украины
Генеральный прокурор Литвы Нида Грунскене в пятницу начала досудебное расследование о вероятной торговле детьми, связанное с привозом из Украины в Литву 43 детей. Как сообщает прокуратура, в середине марта с заявлением о вероятно планирующихся случаях незаконного усыновления в полицию обратилась Служба по защите прав ребенка и усыновлению, которая просила рассмотреть и дать оценку...
Гражданам США запретили усыновлять детей из Латвии
Сейм в окончательном чтении принял поправки к закону о защите прав детей, которые предусматривают внесение изменений в нормы об усыновлении детей из Латвии заграничными усыновителями, передает MIXNEWS. В Латвии политики ведут дискуссии уже несколько лет и не могут прийти к соглашению о том, следует ли и каким образом ограничивать и регулировать усыновление детей из Латвии за рубежом...
Г. Науседа говорит, что он против требований разрешить усыновление гомосексуалам
Литовский президент Гитанас Науседа говорит, что он против требований организаторов шествия разрешить усыновление гомосексуалам, а также учить в школах историю ЛГБТ-сообщества. "Я против таких требований и считаю, что в Литве они не будут проведены в жизнь...
2
За карантин в Литве сократилось число усыновлений
За карантин в Литве сократилось количество усыновлений – в прошлом году было усыновлено 80 детей, когда в предыдущий год жить в семьи отправились более ста пятидесяти детей. По данным Департамента статистики, в прошлом году граждане Литвы усыновили 51 ребенка, иностранцы – 29...
Украина начала распродавать последний ресурс — детей
Потому что лучше жить в семье американских «родителя номер 1» и «родителя номер 2», чем на Незалежной Украина стала в последние годы мировым центром торговли детьми. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Юрий Павленко...
4
ТВ: Скоро в эфире
21:30
28 марта 2024 г.
21:35
Живи как можно чище.
21:50
Я счастливчик!
22:00
Эвакуаторы на трассе 401.
22:05
«ЛавЛавCar».
22:20
Одиссея сокровищ: золото Приама.