Новости по тегу «Медсестра»

Оказалось, что девушка не единственная, кто решился на такой смелый наряд Медсестра инфекционного госпиталя из Тулы стала одним из главных ньюсмейкеров последних дней. Все дело в фотографии, которую сделал один из пациентов, пока девушка находилась в палате. На ней медработник предстала в защитном костюме поверх купальника, рассказывает tula.kp.ru. Смелый наряд вызвал волну обсуждений...
22 мая, 18:30
В ходе реформы образовательной системы для получения квалификации медсестры будет упразднена нынешняя двухступенчатая система, говорится в одобренном сегодня правительством документе "О последующем развитии профессии медсестры", разработанном Министерством здравоохранения Латвии, сообщает bb.lv со ссылкой на агентство LETA...
1 ноября 2019, 10:40
В больнице в американском штате Аризона 16 медсестер объявили о беременности, сообщает CNN. Сотрудницы учреждения уверяют, что не сговаривались одновременно стать матерями. Роды у всех медсестер должны пройти с октября этого года по январь 2019-го. Всех рожениц отправят в декретный отпуск на 12 недель...
19 августа 2018, 12:40
История, которой я хочу поделиться, будет о моей бабушке, ветеране Великой Отечественной войны. Бабушку зовут Дубограй Софья Моисеевна, 1922 года рождения. До войны она училась в медицинском техникуме в городе Каменец-Подольске Украинской ССР. Ровно через неделю после нападения Германской армии на Советский Союз её призвали в армию. Служила медсестрой на эвакуационном поезде...
14 июля 2018, 16:20
Инф. «Обзора»
Житель итальянской Пизы женился на медсестре, несколько лет назад пожертвовавшей ему собственную почку, сообщает РИА Новости со ссылкой на тосканская газета La Nazione. Джакомо Скинази и Чинция Стракуадаини познакомились пять лет назад в отделении диализа пизанской больницы, где Скинази, секретарь местной еврейской общины, проходил лечение от острой почечной недостаточности...
1 февраля 2018, 13:30
ria.ru
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru