Новости по тегу «артист»

Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь»
Народный артист России, певец и композитор Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь», сообщает Роспатент. Николаев подал заявку в апреле 2023 года, ее одобрили 18 октября. Исключительное право на товарный знак «Выпьем за любовь» будет действовать 10 лет — до 4 апреля 2033 года...
США сняли санкции с Григория Лепса
Министерство финансов США исключило из санкционного списка российского певца Григория Лепса, сообщает "Медуза" со ссылкой на сайт ведомства. Причины удаления Григория Лепса из списка не уточняются. Ранее Григорий Лепс был внесен Минфином США в "черный список" в 2013 году...
Вишняускас извиняется после концерта в Минске и обещает объяснить причины такого решения
Литовский оперный солист Вайдас Вишняускас, вызвавший, как утверждает BNS, возмущение решением выступить в столице Беларуси, говорит, что приносит извинения и пообещал позже объяснить причины своего решения поехать в Минск. «Прежде всего, я хочу извиниться перед всеми и попросить прощения за ситуацию...
Министр культуры Литвы шокирован выступлением Вишняускаса в Минске
Министр культуры Литвы Симонас Кайрис заявил, что критически относится к решению оперного солиста Вайдаса Вишняускаса выступить в минувшие выходные в столице Беларуси. «Я, мягко говоря, шокирован. Такой выбор действительно не соизмерим со здравомыслием для меня...
Кому достанется квартира Бориса Моисеева в Юрмале?
У ушедшего в мир иной российского певца Бориса Моисеева в Юрмале была квартира, которую он называл своим пристанищем. Кому она достанется после его смерти? По слухам, Моисеев планировал оставить её в наследство дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте. И, возможно, так и поступил...
Арунасу Сакалаускасу - 60!
Один из самых любимых и самых востребованных актеров литовского театра Арунас Сакалаускас отмечает свой юбилей! История жизни этого тихого, застенчивого и скромного человека, очень хорошо известного в Литве актера и ведущего популярных программ телевидения, могла бы бесследно раствориться в закулисьях культурной жизни нашей прибалтийской страны...
В Москве телефонные мошенники похитили со счёта солиста Большого театра Макарова 200 тысяч
Артист знал о подобных схемах "развода", но преступники оказались настолько убедительными, что вокалист передал им необходимые данные. Солист Государственного академического Большого театра России Валерий Макаров стал жертвой телефонных мошенников, укравших с его карты 200 000 рублей. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах...
ТВ: Скоро в эфире
14:15
19 апреля 2024 г.
Под влиянием момента.
14:20
Австралийские охотники на лобстеров.
14:30
ATP500: открытый чемпионат Барселоны: одиночный разряд. ¼ финала.
14:50
Проклятые сокровища.
14:55
С IKEA - для дома идея.
15:00
Орёл и Решка: Ивлеева vs Бедняков.