Новости по тегу «беженцы»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «беженцы»

Прошляпили! Германия озадачена невероятной историей: старший лейтенант бундесвера из ненависти к иностранцам полтора года выдавал себя за соискателя убежища. Если бы это был кинофильм, сценаристов наверняка упрекнули бы в полнейшей неправдоподобности сюжета. Чистый немец и кадровый военный выдает себя в Германии за сирийского беженца, не зная ни слова по-арабски...
29 апреля, 12:30
инф.Обзор dw.com/ru/
В Литву по Программе перемещения беженцев ЕС на этой неделе прибыло ещё 14 беженцев из Сирии, сообщает Департамент миграции страны. "24 апреля в Литву из Греции были перемещены четыре семьи граждан Сирийской Арабской Республики (14 человек)", - говорится в сообщении. В настоящее время по программе ЕС в Литву из Италии, Греции и Турции прибыло 290 человек...
26 апреля, 12:30
Антон Забубенный
Некоторые центры приема беженцев переполнены настолько, что условия в них напоминают концлагеря, заявил понтифик Франциск. Папа римский Франциск в весьма резкой форме раскритиковал условия содержания беженцев в лагерях отдельных европейских стран...
24 апреля, 09:00
инф.Обзор dw.com/ru/
Министр внутренних дел Чехии Милан Хованец заявил, что Чехия не намерена принимать мигрантов по согласованным квотам Евросоюза даже под угрозой экономических санкций, сообщает портал MIGnews.com. Кроме того, он предложил закрыть границы для мигрантов с Ближнего Востока. "Сейчас мы приняли 12 людей из 1600, которых ЕС обязывает нас принять...
16 апреля, 10:02
В Литву по программе Евросоюза (ЕС) прибыло 14 беженцев из Сирии, сообщил в четверг Департамент миграции. "12 апреля 2017 года из Греции в Литву было перемещено четыре семьи граждан Сирийской Арабской Республики (14 человек)", - говорится в сообщении. На сегодняшний день по программе ЕС в Литву из Италии, Греции и Турции перемещено 276 человек...
13 апреля, 18:55
инф.Обзор bns.lt

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
12 мая 1975-го на экраны вышел фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» по роману Михаила Шолохова...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru