Новости по тегу «кредит»

Нацкомпания airBaltic взяла в долг треть миллиарда евро под высокие проценты
Латвийская авиакомпания airBaltic выпустила облигации под залог самолетов на срок 5 лет и 3 месяца на сумму 340 миллионов евро. Процентная ставка составила внушительные 14,5%.
Джонсон: Палата представителей рассмотрит пакет помощи Украине после пасхальных каникул
По словам спикера нижней палаты Конгресса, пакет, возможно, будет включать «некоторые важные нововведения», в частности предоставление Украине кредита Спикер Майк Джонсон заявил, что рассчитывает продвинуть пакет мер, включающий помощь Украине, когда Палата представителей вернется к работе после пасхальных каникул, и ожидает, что пакет будет включать «некоторые важные нововведения».
Министерство финансов Литвы представило ЕК аргументы для получения "замороженных" 26 млн евро
Литва представила в Европейскую комиссию (ЕК) все необходимые данные и аргументы, которые необходимы стране для получения "замороженных" 26 млн евро из фонда Плана возрождения и повышения устойчивости экономики (RRF), сообщили BNS в пятницу в Министерстве финансов...
Письмо в редакцию Услышьте и наши аргументы!
Прочитала статью «Не отнять компенсацию, а поощрить реновацию», в которой представители властей уверяли, что в медленных темпах реновации жилья в Литве виновата лишь неосведомлённость населения о всех выгодах такого процесса. Вот я и решила изложить свои сомнения относительно реновации...
3
Минфин Литвы ухудшает прогноз роста ВВП Литвы и просит кредит у Еврокомиссии
Министерство финансов Литвы ухудшает опубликованный ранее прогноз роста внутреннего валового продукта (ВВП) и считает, что экономика Литвы в этом году сократится на 1%. В марте ожидалось, что рост экономики в нынешнем году составит 0,5%. В 2024 году ожидается экономический рост в 2,5%, сообщает министерство в обновленном сценарии развития экономики...
Президент Литвы назвал рекомендацию МОК по россиянам грустным известием
Литовский президент Гитанас Науседа назвал печальной новостью рекомендацию Международного олимпийского комитета (МОК) о нейтральном статусе российских и белорусских спортсменов на соревнованиях. «Для меня это печальный день, когда я слышу такие новости...
ТВ: Скоро в эфире
19:00
14 мая 2024 г.
Баскетбол. НБА. Конференция. Полуфинал. Игра 5.
19:15
«День патриота».
19:30
Вечерний сеанс. Комедия «Афера по-голливудски».