Новости по тегу «Матийошайтис»

Матийошайтис: продажа бизнеса Viciunai на востоке затянулась из-за препон в Литве
Мэр Каунаса Висвалдас Матийошайтис заявил, что продажа находившегося в его частичной собственности бизнеса по производству рыбы и других продуктов питания и торговли Viciunai Group в России, Беларуси и других странах Содружества Независимых Государств (СНГ) заняла больше времени, чем ожидается из-за препон в Литве.
Прибыль фабрики Viciunai в Советске в 2022 году - 25 млн евро или втрое больше, чем в 2021
Фабрика контролируемой мэром Каунаса Висвалдасом Матийошайтисом и его бизнес-партнером Людасом Скерюсом группы Viciunu grupe в Советске, которая сейчас находится в процессе продажи, в прошлом году заработала 24,872 млн евро чистой прибыли – в 2,8 раза больше, чем в 2021 году (8,765 млн евро)...
Мэр Каунаса о продаже бизнеса в РФ: что-то движется, но хотелось бы быстрее
Мэр Каунаса Висвалдас Матийошайтис, один из владельцев Viciunai grupe, который еще в середине марта ждал хороших новостей о возможности продажи бизнеса в России, говорит, что процесс движется, но он хотел бы, чтобы это произошло быстрее. «Там сейчас … все выглядит так же, как и до этого...
Матийошайтис готов пойти на третий срок полномочий мэра Каунаса
Мэр Каунаса Висвалдас Матийошайтис объявил в пятницу, что будет баллотироваться на этот пост в третий раз. «Я принципиальный человек. Я никогда не делаю легкомысленных шагов, и в этом случае я чувствую большую ответственность как минимум перед третью миллиона жителей...
Сын мэра Каунаса через непрозрачную схему приобрел участков на 2,5 млн евро
По непрозрачной схеме сын мэра Каунаса Висвалдаса Матийошайтиса, член городского совета Шарунас Матийошайтис приобрел по цене ниже рыночной земельных участков в привлекательных местах Каунаса на 2,5 млн евро, сообщает портал LRT...
ТВ: Скоро в эфире
12:25
14 мая 2024 г.
По существу.
12:30
Взял и поехал.
12:50
«Миддлтон».
12:55
«Топтун». 1 с.
13:00
«Босх».