Новости по тегу «Elektrum Lietuva»

Новости экономики Литвы, 6 марта
В январе только Литва избежала годового спада розничной торговли среди стран Балтии, свидетельствуют данные Евростата. За год - в январе по сравнению с декабрем 2023 года - торговля в Литве осталась без изменений, в Латвии она упала на 2%, а в Эстонии - на 6,7%. Во всем Евросоюзе (ЕС) она сократилась на 0,6%...
Тут пришла тётя Вера... И упрекнула пессимистов
- Я считаю, что слишком много пессимистов в Литве. Вот только я не пойму, отчего это так, - как-то на днях призналась тётя Вера. - Ну так что вы хотите: метеорологи подсчитали, что в декабре солнце Литве светило в общей сложности лишь 9 часов...
Elektrum Lietuva рассматривает возможность расторгнуть договор с Vydmantai wind park
Elektrum Lietuva, являющаяся дочерней компанией латвийского энергетического гиганта Latvenergo в Литве, заявила, что рассматривает возможность расторжения соглашения с управляющей ветропарком в Видмантай компанией Vydmantai Wind Park, входящей в группу Inter RAO Lietuva в связи с санкциями в отношении головной компании последней – российской «Интер РАО». «В ответ на информацию, опубликованную (...
ТВ: Скоро в эфире
22:55
13 мая 2024 г.
Баскетбол. Евролига. Плей-офф.
23:30
Баскетбол. NBA. Conference SF.
01:00
Спидвей.
02:29
02:30
03:00
«Чёрный хлеб».