Новости по тегу «Эдмонтон»

Сборная США обыграла команду Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная США в финале молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 2:0 обыграла хозяев турнира команду Канады. Чемпионат мира проходил в Эдмонтоне (Канада). В составе американцев голами отметились Алекс Туркотт (14-я минута), Тревор Зеграс (21). Сборная США выиграла молодежный чемпионат мира в пятый раз. Команда Канады в десятый раз стала серебряным призером турнира...
Финал МЧМ-2021 - сугубо североамериканский
Сборная России разгромно уступила команде Канады со счетом 0:5 в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Эдмонтоне. В матче за бронзовые медали команда Игоря Ларионова встретится с финнами. Матчи между сборными России и Канады ждут все болельщики на любом международном хоккейном турнире. К сожалению, для россиян борьбы в игре не получилось...
В Эдмонтоне - досрочный финал
На молодёжном чемпионате мира по хоккею, проходящем в эти дни в канадском городе Эдмонтон, стали известны команды, которые сыграют в полуфинале. Четвертьфинал подарил болельщикам лишь одну сенсацию: сборная Финляндии победила в скандинавском дерби, проигрывая со счётом 0:2...
Сборная России обыграла Германию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Германии и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне. Четвертьфинальная встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). В составе российской команды шайбы забросили Василий Пономарев (10-я минута) и Данил Башкиров (29). У немцев отличился Флориан Элиас (44)...
Начинается самое интересное
На молодёжном чемпионате мира, проходящем в эти дни в канадском городе Эдмонтон, завершились игры группового этапа. В группе «А», как и ожидалось, первое место заняла сборная Канады. Причём заняла, «за явным преимуществом». А вот в группе «В» последний тур группового этапа мог «нарисовать» сразу несколько вариантов итоговой турнирной таблицы...
ТВ: Скоро в эфире
02:29
19 апреля 2024 г.
02:30
02:40
Мото Гран-при. Гонка Америки.
02:45
«Босх».
02:50
«Агент пришельцев».
03:00
«Игра моей судьбы».