Новости по тегу «кассеты»

Министр обороны Литвы не видит движения к решению по кассетным боеприпасам (СМИ)
Министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас заявил, что на данный момент не видит никакого движения к политическому решению о выходе из конвенции, связанной с неприменением кассетных боеприпасов. "Я думаю, что в данном случае, когда приближаются различные выборы, возможно, наши политики просто хотят держаться в стороне от таких сложных вопросов, которые могут причинить какие-то неудобства",
Советник президента Литвы: выход из договора по кассетным боеприпасам вызвал бы вопросы
Выход Литвы из международного соглашения о запрещении кассетных боеприпасов вызовет вопросы на международной арене, считает старший советник президента, руководитель коммуникационной группы Фредерикас Янсонас. "Этот выход был бы очень сложным и действительно вызвал бы много вопросов на международной арене", — заявил во вторник информационному радио "Ziniu radijas" советник...
На нашем кассетнике не кончилась пленка? Почему британцы массово покупали кассеты в 2020-м
В Великобритании в уходящем году было продано в два раза больше музыки на аудиокассетах, чем в 2019-м, сообщает ВВС. Британская ассоциация производителей фонограмм (BPI), представляющая интересы звукозаписывающей индустрии, сообщила, что до конца года количество проданных носителей на магнитной ленте составит около 157 тыс. штук...
ТВ: Скоро в эфире
11:20
16 апреля 2024 г.
Добрый день, Литва.
11:30
«Меня зовут Фарах».
11:40
Гандбол. Балтийская лига.
11:45
За порогом.
11:50
«На другом конце провода».
12:00
Новости.