Новости по тегу «НЦОЗ»

Глава НЦОЗ Литвы Р. Петрайтис отказывается увольняться по собственному желанию /дополнено/
Робертас Петрайтис, являющийся руководителем Национального центра общественного здоровья (НЦОЗ) Литвы, отвечающего за эпидемиологические исследования на коронавирус, отказывается уходить с поста по собственному желанию и считает адресованную ему критику министерства необоснованной...
Минздрав: главе НЦОЗ Литвы лучше уйти с занимаемой должности /дополнено/
Министр здравоохранения Литвы Арунас Дулькис, встретившийся в пятницу с директором Национального центра общественного здоровья (НЦОЗ) Робертасом Петрайтисом, призвал последнего уйти в отставку. "Лично я вижу большие проблемы, и сегодня я предложил уважаемому Петрайтису, что лучшим вариантом было бы, если бы он сам покинул занимаемую должность", – сказал журналистам в пятницу А. Дулькис...
Вопрос финансирования поднимался постоянно, но предлагали оптимизироваться – НЦОЗ - ИНТЕРВЬЮ BNS
Вопрос дополнительного финансирования Национального центра общественного здоровья (НЦОЗ) поднимался его руководством постоянно, однако власти предлагали оптимизировать процессы. "Этот вопрос поднимался не раз, действительно были обращения. Еще и в прошлом году, до пандемии, когда все лишь началось в Китае...
ТВ: Скоро в эфире
03:29
29 марта 2024 г.
03:30
03:35
«Мой маленький пони: дружба - это чудо».
03:45
«ФБР».
04:00
«Это пони».