Новости по тегу «юниоры»

Бах: российские спортсмены на юношеской Олимпиаде не будут ущемлены в правах
Глава МОК отметил, что российской команде на Играх в Лозанне рады так же, как любой другой, передает ТАСС. Российские спортсмены на зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне не будут ущемлены в правах в связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом журналистам заявил глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...
Юниорская сборная России впервые завоевала Мировой кубок вызова
Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) победила команду "Канада Восток" (до 19 лет) со счетом 2:1 в финальном матче Мирового кубка вызова. Встреча завершилась во втором овертайме, сообщает ТАСС. Основное время матча закончилось вничью - 1:1. В составе российской команды шайбу забросил Павел Тютнев (56-я минута) и канадцев отличился Райан Александер (59)...
ТВ: Скоро в эфире