Новости по тегу «Галина Иванова»

Совершенство и гармония романса /добавлено видео/
Весна всегда считается самым романтическим временем года, и участники вильнюсского «Салона романса», решили поймать эту весеннюю волну - провести концерт с с программой проникновенных романтических произведений о любви — романсов и поэзии.
Смысл жизни - в творчестве
Накануне Нового года в вильнюсском музее-усадьбе А.С.Пушкина, именуемом ныне «Усадьба Маркучяй», состоялся очередной замечательный лирический концерт столичного салона романса и поэзии «Салон романса» (руководитель Вероника Синкевич). «Звёздный новогодний концерт» вновь подарил публике песни и поэтические произведения...
1
Чудо романса - поэзия любви /добавлено видео/
Есть поговорка: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», но в прошедшую пятницу был особенный случай – зрителям была дана возможность и услышать, и увидеть, и почувствовать, ведь любовь – это самое прекрасное чувство! В эту пятницу, 15 декабря 2023 г...
Приход любви /добавлено видео/
В вильнюсской музее-усадьбе А.С.Пушкина, в Маркучай, состоялся очередной замечательный лирический концерт - «Приход любви». На этот раз песни и поэтические произведения публике представил столичный «Салон романса» (руководитель Вероника Синкевич). Светлана Глебова, вновь демонстрируя многогранность своего дарования, выступила и как певица, и как ведущая...
«Моя жизнь, близкие люди»
Как уже сообщал «Обзор», недавно в Центре культуры Новой Вильни (ул. Гяровес, 1, Вильнюс) прошёл творческий вечер Вероники Синкевич с участием членов «Салона романса» (Геннадий Андреев, Светлана Глебова, Светлана Ракаускене, Дмитрий Жолонко, Станислав Бейнер, Алиса Гладышева, Александра Шуманская, Галина Иванова) и приглашённого ансамбля «Поющие сердца»...
«Я пою – и значит, я живу, я живу – и значит, я пою»
Под таким названием в Центре культуры Новой Вильни (ул. Геровес 1, Вильнюс) на днях прошёл творческий вечер Вероники Синкевич с участием членов «Салона романса» (Геннадий Андреев, Светлана Глебова, Светлана Ракаускене, Дмитрий Жолонко, Станислав Бейнер, Алиса Гладышева, Александра Шуманская, Галина Иванова) и приглашённого ансамбля «Поющие сердца»...
ТВ: Скоро в эфире
16:50
3 мая 2024 г.
День «Д» - крылья победы.
17:00
Новости.
17:10
Австралийские золотоискатели.