Новости по тегу «олимпиада»

Жители кантона Вале отклонили идею предоставления крупного кредита на проведение зимних Игр-2026 в Сьоне. Заявка, вероятнее всего, будет снята, сообщает DW. Заявка швейцарского города Сьона на проведение зимней Олимпиады 2026 года не получила поддержки жителей и, вероятнее всего, будет снята...
11 июня, 11:00
dw.com
Михалина Лысова, шестикратная паралимпийская чемпионка в лыжных гонках и биатлоне, выиграла дело у немецкой газеты Bild. Суд признал, что Bild не имел права писать о Лысовой как о спортсменке, употребляющей допинг Суд Гамбурга постановил, что Bild обязан удалить статью о Лысовой, которая вышла под заголовком «Скандал на Паралимпиаде...
17 апреля, 08:30
Главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Ринат Билялетдинов рассказал, почему не следил за событиями зимних Олимпийских игр 2018 года. «Вы думаете, почему я за Олимпиадой не следил? Ну что мне, смотреть на норвежцев в лыжных гонках? Каждый там — астматик. Да им с такими диагнозами на Паралимпиаде место...
10 марта, 08:00
russian.rt.com
Александр Крушельницкий опроверг информацию о том, что запрещённый препарат ему могла подбросить бывшая девушка. Об этом спортсмен заявил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге. Его супруга Анастасия Брызгалова, в свою очередь, сообщила, что пока не готова выступать в дабл-миксте с другим партнёром...
2 марта, 14:00
russian.rt.com
Спортивный директор сборной Норвегии по лыжным гонкам Видар Лефсус раскритиковал Международную федерацию лыжных видов спорта (FIS) за нежелание проводить разъяснительную работу по поводу препаратов от астмы. Его слова приводит ЛЕНТА со ссылкой на NRK. «Я думаю, что FIS не делает свою работу. Они должны объяснить всем, что это не допинг. У них ведь есть соответствующие эксперты...
27 февраля, 10:40
lenta.ru
Немецкое издание Bild опубликовало новость о поражении национальной сборной по хоккею в финальном матче Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане, сообщает РИА Новости. So geil haben wir noch nie verloren! #OARGER#TeamDeutschlandhttps://t.co/T3t9GxKZh4 pic.twitter...
26 февраля, 10:00
ria.ru
Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет. В составе олимпийских атлетов из России шайбы забросили Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54, 60), победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Кирилл Капризов (70), на счету которого также три результативные передачи...
25 февраля, 11:20
Сборная России на церемонии закрытия Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане не сможет пройти под флагом страны, но временное отстранение Олимпийского комитета России (ОКР) будет снято вскоре после Игр, сообщает РИА Новости со ссылкой на insidethegames.biz...
25 февраля, 08:01
rsport.ria.ru
Норвежский журналист Пер Анджелл Бернтсен усомнился, что российские лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков — «чистые» спортсмены. Об этом он написал в своей колонке на сайте телеканала Tv2. «Никогда не был так счастлив от победы финна (Ийво Нисканен — прим. «Ленты.ру»). Альтернатива была хуже. Не то чтобы я подозревал Александра Большунова...
24 февраля, 22:40
lenta.ru
Пятикратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад выступил против бойкота этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени. Слова француза приводит ТАСС со ссылкой на AFP. В субботу сборные Чехии и США объявили об отказе от участия в этапе в Тюмени. Этап в Тюмени будет заключительным в календаре Кубка мира нынешнего сезона и пройдет с 22 по 25 марта...
24 февраля, 22:34
tass.ru
Американские журналисты напомнили, что на турнире подопечные Олега Знарка выступают как олимпийские атлеты из России и, соответственно, медали не пойдут в зачёт страны. Американский портал FiveThirtyEight опубликовал статью, в которой говорится, что сборная России по хоккею даже в случае победы в Пхёнчхане не сможет официально считаться обладателем официального золота...
24 февраля, 12:40
life.ru
Российские хоккеисты победили сборную Чехии со счетом 3:0 в полуфинале Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане и впервые с 1998 года сыграют в матче за золотые награды Игр, сообщает ТАСС. Заброшенными шайбами отметились Никита Гусев (28-я минута), Владислав Гавриков (29) и Илья Ковальчук (60)...
23 февраля, 14:20
Российская фигуристка Алина Загитова стала победительницей Олимпийских игр в Пхёнчхане. Серебро завоевала еще одна россиянка Евгения Медведева, бронзу выиграла Кэйтлин Осмонд, сообщает РБК На Олимпиаде в Пхёнчхане завершились соревнования в фигурном катании. В последнем виде программы, женском одиночном разряде, лучшей оказалась 15-летняя россиянка Алина Загитова...
23 февраля, 09:15
В эстафетной гонке 4х6 километров на зимней Олимпиаде в Пхенчхане первое место завоевали белорусские биатлонистки, принеся таким образом Беларуси третью медаль Игр, сообщает БЕЛНОВОСТИ. Белорусская команда в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Динары Алимбековой и Дарьи Домрачевой пробежала дистанцию за 1 час 12 минут 3,4 секунды, опередив команды шведок и француженок, завоевавших второе и...
22 февраля, 17:31
belnovosti.by
Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил российских керлингистов Анастасию Брызгалову и Александра Крушельницкого бронзовых медалей Олимпиады в Пхенчхане в дабл-миксте. Их результаты на Играх-2018 аннулировали за нарушение антидопинговых правил. Ранее стало известно, что допинг-проба В Крушельницкого дала положительный результат на мельдоний...
22 февраля, 10:02
rsport.ria.ru
Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады. В составе сборной Германии шайбами отметились Кристиан Эрхофф (14-я минута), Марсель Нёбельс (15), Доминик Кахун (49) и Патрик Раймер (62)...
21 февраля, 18:28
В четвертьфинале чехи в серии послематчевых буллитов обыграли команду США со счетом 3:2 Сборная Чехии по хоккею победила команду США со счетом 3:2 в серии послематчевых буллитов в четвертьфинале Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане. Основное время матча и 10-минутный дополнительный период завершились со счетом 2:2...
21 февраля, 10:40
Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии в овертайме со счетом 2:1 в квалификационном матче за выход в четвертьфинал Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане. У немецкой сборной отличились Леонард Пфёдерль (2-я минута) и Янник Зайденберг (61). В составе швейцарской команды шайбу забросил Симон Мозер (24-я минута)...
20 февраля, 20:05
У керлингиста Крушельницкого нашли мельдоний. Это конец? Выясняла ЛЕНТА. Олимпийский комитет России подтвердил, что допинг-проба В Александра Крушельницкого — положительная 19 февраля состоялось вскрытие допинг-пробы В, которую сдал бронзовый призер Олимпиады-2018 Александр Крушельницкий. В тот же день портал «Чемпионат...
20 февраля, 17:00
lenta.ru
Спортсмены страдают из-за зависти злопыхателей, пишет Утро.ру В деле о применении допинга керлингистом Александром Крушельницким все больше вопросов. Очевидно, что спортсмен во времена жестких проверок и давления со стороны МОК и WADA не стал бы намеренно употреблять запрещенные препараты...
19 февраля, 20:00
utro.ru
1 2 3 4 5 >>
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru