Новости по тегу «евросоюз»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «евросоюз»

Евросоюз запросил у Украины информацию о блокировании российских интернет-ресурсов в стране, которыми пользуется большая часть ее населения. Об этом ТАСС сообщил в среду представитель ЕС. "Мы подняли этот вопрос с нашими украинскими партнерами для получения дальнейшей информации", - сказал он...
17 мая, 21:07
инф.Обзор tass.ru
Председатель Европарламента Антонио Таяни и глава МВД председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела подписали документ о внесении изменений в законодательство Евросоюза для предоставления безвизового режима гражданам Украины, следует из прямой трансляции из Страсбурга...
17 мая, 16:30
инф.Обзор news.rambler.ru
Тысячи украинцев, несмотря на опасность быть избитыми правыми экстремистами, приняли участие в демонстрациях, чтобы отпраздновать День Победы 9 мая, то есть победу над гитлеровской Германией в Великой Отечественной войне, сообщает ИНОСМИ...
16 мая, 11:30
инф.Обзор inosmi.ru
Украине предстоит выплатить в период с 2017 по 2020 год более 20 миллиардов долларов долга и процентов по нему, говорится в пресс-релизе рейтингового агентства Standard & Poors. S&P вновь подтвердило рейтинги Украины на уровне "B-/В", отметив, что "B-" отражает значительные долговые выплаты, которые предстоит сделать Украине, а также политические проблемы, которые могут замедлить темп реформ, и...
14 мая, 19:00
инф.Обзор ria.ru
Совет Евросоюза принял окончательное решение по предоставлению права на безвизовые поездки в ЕС для граждан Украины, сообщает MIGnews.com. В Совете отметили, что действие безвизового режима может быть приостановлено в случае возникновения проблем с безопасностью или миграционными потоками...
11 мая, 16:00

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Уважаемые фотолюбители и профессионалы! Приглашаем Вас принять участие во 2-м Международном фестивале фотографии им...
Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru