Новости по тегу «президент»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «президент»

Народный депутат Украины Надежда Савченко планирует баллотироваться на пост президента Украины в 2019 году. Об этом она заявила в интервью «Главкому», сообщает ГЛАВНОВОСТИ. «Участие я принимать буду, а как дальше — будет видно. Для участия в президентской кампании, на самом деле, нужно немного: 2,5 миллиона гривен, чтобы зарегистрироваться...
28 июля, 11:30
инф.Обзор glavnovosti.com
Президент Молдавии Игорь Додон заявил о необходимости поддерживать статус русского языка, который прописан в законодательстве республики в качестве инструмента межнационального общения. По словам Додона, вопрос о статусе русского языка несомненно будет поднят при урегулировании проблемы Приднестровья, передает ВЗГЛЯД со ссылкой на ТАСС...
26 июля, 13:30
инф.Обзор vz.ru
25 июля 2017 года украинские пограничники получили нового руководителя. Им стал генерал-лейтенант Петр Цигикал. До назначения руководителем Госпогранслужбы Украины Цигикал работал директором департамента оперативной деятельности пограничного ведомства, сообщает ГЛАВНОВОСТИ...
26 июля, 11:45
инф.Обзор glavnovosti.com
Халтмаагийн Баттулга обратился к госслужащим, и политикам. Президент призвал их вернуть деньги из оффшорных зон на родину в течение 49 суток, сообщает CA-NEWS чо ччфлкой на портал ARD. Есть информация, что 49 граждан Монголии имеют оффшорные счета, среди них госслужащие, политики и связанные с ними стороны, подозреваемые в «отмывании» криминальных денег, государственной коррупции и мошеннических
25 июля, 14:30
инф.Обзор ca-news.org
До президентских выборов в Литве осталось меньше двух лет. Эксперты назвали возможных кандидатов на этот пост. По словам экспертов, с которыми говорили журналисты ELTA, есть вероятность, что в 2019 г. этот пост займёт другая известная женщина. Но в любом случае кандидатов в списке будет предостаточно...
23 июля, 13:00

Новый анекдот

Мой сосед свою квартиру сразу двум покупателям продал. Теперь у него и денег в два раза больше, и пенсия по инвалидности!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 14 августа - 28 августа, время начала: 17:00
15 октября 2017 года, 12:00 Воскресенская церковь города Каунаса (проспект Витаутаса, 38), Литва
Даты проведения: 11 июля - 15 октября, время начала: 12:00

Блоги читателей

Евгений ПИНЧУКАС, специально для "Обзора" 08.08.2017 г. Литву посетил бывший президент Грузии, бывший губернатор Одессы, бывший любимец Белого дома и много где еще бывший Михаил Саакашвили...
19 августа, 13:57
Александр ПРОХАНОВ, rusnext.ru Не стоило так широко праздновать юбилей Собчака. Он ненавидел Советский Союз, ненавидел централизм, ненавидел красную империю...
17 августа, 09:29
Несмотря на усилия властей Украины по созданию трудностей для туристов, желающих отдохнуть в Крыму, попытка устроить полуострову туристическую блокаду провалилась...
15 августа, 15:56
Здравствуйте, уважаемая редакция! Я снова пишу вам! Ваша постоянная читательница и почитательница – Олимпиада Петровна Афанасьева. Ну, не могу молчать...
15 августа, 10:10
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru