Новости по тегу «2019»

«Я посмотрел фильм и...»: «Мир юрского периода 2», 2018
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время, и весьма, возможно, продолжительное, будут радовать настоящих ценителей кино...
«Я посмотрел фильм и..»: «Джокер», 2019
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось надолго над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время будут радовать настоящих ценителей кино...
1
Прогноз BNS: ключевые события в экономике и бизнесе Литвы в 2020 году - ОБОЗРЕНИЕ BNS
С началом нового года BNS представляет основные ожидаемые экономические и деловые события на 2020 год. Экономические перспективы В этом году экономический рост замедлится из-за вялого развития основных экспортных партнёров, а ВВП вырастет до двух с половиной процентов. Основным риском остаётся растущая напряжённость в международной торговле...
С 1 января - новые налоги и льготы: семь основных изменений - ОБОЗРЕНИЕ BNS
1 января в Литве вступают в силу новые ставки некоторых налогов и льгот. BNS представляет семь важнейших изменений. ПЕНСИИ Благодаря индексации пенсий с учётом роста зарплат пенсии с января возрастут более чем на 8%. Средняя пенсия по старости в 2020 году составит 377 евро, а а для имеющих необходимый трудовой стаж - 399 евро...
В Британии назвали самые нелепые запросы, полученные посольствами в 2019 году
В список вошел вопрос о выборе платья для приема в Виндзорском замке и просьба предоставить телефон 50 Cent, сообщает ТАСС. Вопрос о выборе платья для приема в Виндзорском замке и просьба предоставить телефон рэпера 50 Cent вошли в число самых нелепых запросов, полученных в уходящем году британскими диппредставительствами за рубежом...
События года: победа Г.Науседы, пожар в Алитусе и Венецианская бьеннале (опрос) - ТЕМА BNS
Самым важным событием в Литве в 2019 году стала победа Гитанаса Науседы на президентских выборах, утверждают опрошенные агентством BNS литовские журналисты. В пятёрку важнейших событий также вошли пожар в Алитусе, триумф литовцев на Венецианской бьеннале современного искусства, расследование коррупции судей и вынесение приговора по делу 13 Января. "Победа Г...
ТВ: Скоро в эфире
16:15
25 апреля 2024 г.
Столько новостей.
16:30
Альфа-точка.
16:50
Важнейшие события Второй мировой войны в цвете.