Новости по тегу «взрыв»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «взрыв»

Взрыв малой мощности произошел перед автобусом с футболистами "Боруссии" в Дортмунде, пострадал один человек. Об этом сообщает газета Bild. Инцидент произошел перед непосредственным отъездом игроков из отеля к стадиону "Сигнал Идуна Парк", где в 21:45 мск должен начаться первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Боруссией" и "Монако". От детонации вылетели передние окна автобуса...
11 апреля, 21:23
инф.Обзор tass.ru
Взрыв прогремел на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге, есть пострадавшие. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "На станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге прогремел взрыв, есть пострадавшие", - сказал собеседник агентства, отметив, что станция сильно задымлена. В соцсетях сообщают. В Петербурге в вагоне метро произошёл взрыв.Есть жертвы...
3 апреля, 15:05
инф.Обзор tass.ru
На карнавале в пригороде Парижа, недалеко от аэропорта Шарль-де-Голль, произошёл взрыв, сообщает The Mirror. По данным СМИ, в результате инцидента пострадали около 20 человек, состояние трёх из них оценивается как критическое. Как отмечает Le Parisien, в числе пострадавших и пребывающих в состоянии шока порядка 30 человек. На месте происшествия работают медики и пожарные...
2 апреля, 00:07
инф.Обзор russian.rt.com
В настоящее шоу превратили снос домов власти города Ухань в центральной части Китая. Там за десять секунд были снесены сразу девятнадцать зданий. На кадрах видно, как бетонные строения одно за другим рушатся от направленных взрывов. По информации местных СМИ, для такого представления понадобилось около пяти тонн тротила...
23 января, 09:41
Петербургский портал «Фонтанка» узнал подробности петербургской части операции о задержании группы выходцев из Средней Азии за подготовку терактов в Москве и Петербурге. Всего в городе на Неве были задержаны семеро человек, они подозреваются в подготовке взрывов в торговых центрах «Галерея» и «Академпарк»...
13 ноября 2016, 13:00

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
12 мая 1975-го на экраны вышел фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» по роману Михаила Шолохова...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru