Новости по тегу «Ольга Полевикова»

«Любите ли вы театр так, как я люблю его?»
В воскресенье, 23 июля, в Вильнюсе, в тенистом сквере у памятника тенору Кипрасу Петраускасу, что рядом с Театром оперы и балета, состоялась презентация нового издания Литературного объединения «Логос» «Виленские театральные подмостки»...
Русский драмтеатр Литвы начинает 76-й сезон /добавлено фото/
Русский драматический театр Литвы (РДТЛ) 76-й сезон начинает с обращения к основным жизненным темам и отношениям отцов и детей. 11 и 12 сентября 2021 г. на Большой сцене театра пройдет премьера спектакля режиссера Владимира Гурфинкеля «Поминальная молитва» по пьесе Григория Горина...
Руководитель РДТЛ: я хочу объяснений, почему проект по реконструкции театра был отклонен
В Государственной инвестиционной программе не предусмотрены запланированные для реконструкции основного здания Русского драматического театра Литвы (РДТЛ) средства. На прошлой неделе после рассмотрения предоставленных Министерством финансов данных Правительство ЛР решило вычеркнуть Русский драматический театр Литвы из списка проектов, финансируемых Государственной инвестиционной программой...
ТВ: Скоро в эфире
17:00
25 апреля 2024 г.
Новости.