Новости по тегу «мандат»

Борис Джонсон сложил депутатские полномочия
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сложил депутатские полномочия. Об этом сообщил телеканал BBC. Политик принял решение на фоне расследования о его участии в вечеринках во время пандемии коронавируса. Увеселительные мероприятия проходили в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит, 10...
Маяускас отказывается от мандата члена сейма
Бывший председатель Комитета Сейма по бюджету и финансам (КБФ) Миколас Маяускас объявил в четверг, что слагает с себя депутатские полномочия. «Я отказываюсь от мандата депутата Сейма и возвращаюсь в частный сектор», — сообщил он на своей странице в социальной сети Facebook. «Я изучил дела государственного управления, у меня была возможность внести свой вклад в важные для Литвы дела...
Член Сейма Литвы, консерватор Бартошявичюс отказывается от депутатского мандата
Член Сейма Литвы от консерваторов Кристионас Бартошявичюс отказывается от депутатского мандата депутата Сейма. "Я отказываюсь по личным причинам", - сказал BNS в понедельник Бартошявичюс. Он просит аннулировать мандат с момента принятия решения Главной избирательной комиссией...
ГИК Литвы отменила депутатский мандат А. Гуоги, в Сейме будет работать А. Скарджюс
Главная избирательная комиссия (ГИК) Литвы в пятницу остановила депутатские полномочия члена Сейма, представителя Партии труда Антанаса Гуоги по его собственному желанию. Его место в парламенте признано за Артурасом Скарджюсом. В пятницу А. Гуога прибыл лично на заседание ГИК, чтобы зачитать заявления об отказе от парламентского мандата по своей свободной воле...
ГИК Литвы не удовлетворила просьбу депутата А. Гуоги о прекращении мандата
Главная избирательная комиссия (ГИК) Литвы не удовлетворила просьбу члена сейма, представителя Партии труда Антанаса Гуоги о прекращении его депутатских полномочий, когда он сам отказался прибыть на заседание ГИК. Такое решение члены ГИК приняли в четверг. А...
А. Гуога отказывается от мандата члена сейма Литвы /дополнено/
Член Сейма Литвы Антанас Гуога отказывается от мандата члена Сейма Литвы. Такое заявление он вручил во вторник Главной избирательной комиссии (ГИК), подтвердила BNS председатель (ГИК) Лаура Матьёшайтите. "После 16 час. было получено заявление члена сейма А. Гуоги об отказе от мандата члена сейма", - сказала BNS Л. Матьёшайтите. По ее словам, А...
1
ТВ: Скоро в эфире
20:20
19 апреля 2024 г.
Футбол. Серия А. «Торино» - «Ювентус».
20:25
Боевик «Триггер боли».
20:30
One Championship. Full Blast.
20:35
Боевик «Смертельная гонка-3».
20:45
Столько новостей.
20:50
Канадские лесовозы.
20:55
Мелодрама «Погружение» (повтор).
21:00
Вы держитесь.