Новости по тегу ««Забытые солдаты»»

Суд отменил принятое Департаментом по вопросам культурного наследия (ДКН)Литвы требование к поддерживаемой Россией ассоциации "Забытые солдаты" снять самовольно установленный надгробный памятник с могилы советского солдата. Это требования снято, потому что надгробный памятник был установлен раньше, чем вступил в силу регламентирующий нарушение правовой акт...
11 февраля, 12:20
5 апреля мне как волонтеру посчастливилось в Вильнюсе присутствовать на необычном вечере памяти. Забегая вперед скажу, что, собираясь на эту встречу, я очень волновалась... Мне предстояло увидеться с интересными людьми – ветеранами, солдатами Второй Мировой войны...
16 апреля 2018, 16:55
Участники Второй мировой войны, сражавшиеся на стороне антигитлеровской коалиции, тесно взаимодействуют с ассоциацией военной истории «Забытые солдаты» по вопросам сохранения исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, возвращения из забытья имён советских солдат, погибших за освобождение нашей страны...
21 декабря 2017, 09:20
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru