Новости по тегу «размещение»

Будем учиться инвестированию
Министерство финансов Литвы в понедельник, 7 августа, возобновило размещение государственных сберегательных облигаций (Vyriausybės taupymo lakštai, VTL). Это новый годовой выпуск VTL, за который будет выплачиваться 3,7 процента годовых, сообщается на сайте ведомства...
Размещенные в Калининграде ракеты "Кинжал" ситуацию с безопасностью не меняют - Минобороны Литвы
Размещенные в Калининграде российские ракеты «Кинжал» не меняют ситуацию с безопасностью в регионе, не увеличивают угрозы для Литвы, говорит министр обороны Арвидас Анушаускас. «Я думаю, что нам не следует слишком беспокоиться о месте базирования той или иной их ракеты. Тем более, что арсеналы, расположенные в Калининграде, сильно использовались в войне против Украины. Оттуда многое взяли...
Политики Шальчининкай не одобрили создание центра для мигрантов в Девенишкес
Собравшиеся на внеочередное заседание совета в пятницу члены совета самоуправления Шальчининкского района Литвы не поддержали идею создания в местечке Девенишкес центра для мигрантов. Также принято решение обратиться в правительство, Министерство внутренних дел с просьбой пересмотреть планирующееся решение и подобрать другое, более подходящее место, не ставящее под угрозу безопасность жителей и
В августе намечается купить за 150 тыс. евро модульные дома для нелегальных мигрантов
В августе намечается купить за 150 тыс. евро модульные дома для нелегальных мигрантов, в этих домах можно разместить до 800 человек, а установить их планируется на территории Училища пограничников. Пресс-атташе министра внутренних дел Лина Лауринайтите-Григене информировала BNS, что пока в ближайшее время помощи самоуправлений в расселении мигрантов не понадобится...
1
СМИ сообщили о желании НАТО отказаться от ядерных ракет в Европе
На саммите НАТО планируется выдвинуть предложение об отказе от размещения на территории Европы ядерных ракет наземного базирования, сообщает издание Defense News со ссылками на свои источники в альянсе. Это положение, которое перекликается с предыдущими замечаниями Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, изложено в проекте коммюнике для публикации после саммита НАТО 14 июня...
МИД России оценил возможность переброски ядерных зарядов США в Польшу
В случае передислокации тактического ядерного оружия США из Германии в Польшу прекратит своё существование основополагающий акт Россия — НАТО. Об этом заявил заместитель главы МИД России Александр Грушко. «Я думаю, что это будет просто приговор этому документу», — сказал он, отвечая на просьбу прокомментировать сообщения о возможной передислокации. Его слова приводит RT со ссылкой на Интерфакс.
1
The Independent Barents Observer (Норвегия): новый российский ЗРК развернут на границе с Норвегией
В информационном сообщении о размещении на Кольском полуострове новейшего российского ЗРК Тор-М2ДТ автор отмечает возможности комплекса, а также обращает внимание на то, что это не единственная ракетная система, недавно развернутая на границе с Норвегией...
ТВ: Скоро в эфире
17:55
24 апреля 2024 г.
Хит-парад военной техники.
18:00
«Знаю, кто ты».