Новости по тегу «цены»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «цены»

В среду утром, при наличии высоких цен на бирже электроэнергии, был включён 9-й блок Литовской электростанции (Lietuvos elektrines). Компания Lietuvos energijos gamyba (LEG) сообщила, что с падением производства электроэнергии на ветровых электростанциях в Скандинавии и продолжающимся ремонтом электростанций в Финляндии, а также с ростом цен в Швеции в среду средняя цена на бирже Nord Pool в...
26 апреля, 13:00
инф.Обзор bns.lt
Жители стран Балтии берут кредиты на различные цели: литовцы - на приобретение дома, эстонцы – автомобиля, латыши – для потребительских нужд. Сообщает Спутник- Литва Из всех стран Балтии только жители Литвы, как правило, берут кредит для покупка дома, сообщает пресс-служба Swedbank...
17 апреля, 08:51
инф.Обзор sputniknews.lt
В связи с тем, что на мировом рынке сжиженного природного газа (СПГ) формируется избыточное предложение, ожидается снижение цен на СПГ. Однако Литве, по всей видимости, будет невыгодно покупать газ у США, прогнозирует группа Lietuvos energija. Как отмечает Lietuvos energija, средний рост объемов торговли СПН с 2000 года составляет 6% ежегодно. Рынок торговли СПГ в прошлом году составил 360 млрд...
4 апреля, 20:29
инф.Обзор bns.lt
Литовское министерство энергетики начало рассматривать возможность передачи бытовых потребителей электроэнергии под крыло рынка. Это планируется сделать до 2020 года, однако кому это будет выгодно, пока не сообщается, поскольку данные о привычках бытовых потребителей пока недостаточны, пишет литовская деловая газета Verslo zinios...
22 марта, 10:59
В Вильнюсе отметили трехлетие с новыми деньгами. Сообщает Свободная пресса По случаю трехлетия перехода Литвы на евро на литовской ветке портала delfi подвели промежуточные итоги этого важного события. Обменный курс тогда был такой — 1 евро = 3,4528 лита. Обещали, что роста цен, по крайней мере, в связи с отказом от лита, не будет...
20 марта, 23:28

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
12 мая 1975-го на экраны вышел фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» по роману Михаила Шолохова...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru