Новости по тегу «звонки»

Департамент миграции Литвы предупреждает о недостоверной информации для иностранцев о депортации
Департамент миграции (ДМ) Литвы предупреждает о распространении в группах социальных сетей иностранцев дезинформации о звонках, полученных из Департамента в связи с якобы грозящей им депортацией. Департамент предупреждает, что эти звонки ложные и что его сотрудники не звонят иностранцам в Литве, чтобы сообщить им о якобы имеющихся угрозах или о депортации...
Макрон оправдался за регулярные звонки Путину
Президент Франции Эммануэль Макрон в эфире телеканала TF1 заявил, что считает необходимым продолжать вести диалог с российским лидером Владимиром Путиным. «Я беру на себя полную ответственность за то, что постоянно разговаривал с президентом Путиным от имени Франции. Я всегда прилагал усилия для разговора с Россией. Я постоянно вел диалог, чтобы добиться режима прекращения огня», – сказал Макрон...
ТОП 10 стран, в которые литовцы отправили новогодние поздравления
Жителей каких стран больше всего поздравляли с Новым годод жители Литвы? Анализ потока вызовов телекоммуникационной компании "Tele2" выявил 10 самых популярных направлений. «Несмотря на то, что современные пользователи обычно общаются в Интернете, по-прежнему важной традицией является поздравление близких людей в новогоднюю ночь обычным звонком...
ТВ: Скоро в эфире
05:55
24 апреля 2024 г.
«В водовороте чувств».
06:00
За чаем с К.Скребисом.