Новости по тегу «Rammstein»

По заявлению фронтмена Rammstein прокуратура Литвы проводит расследование клеветы
После получения заявления лидера немецкой музыкальной группы индастриал-металла Rammstein литовская прокуратура проводит досудебное расследование по факту клеветы. "Прокуратура начала предварительное расследование по факту клеветы после получения в июле заявления от адвоката фронтмена Rammstein...
Фронтмену Rammstein частично отменили обвинения — решение суда
Инфлюенсер Kayla Shyx высказала серьезные обвинения в адрес вокалиста Rammstein на YouTube. Суд приказал девушке удалить часть высказываний из ее видеообращения. Инфлюенсер Kayla Shyx, настоящее имя которой Кая Лоска (Kaya Loska), на фоне разгоревшегося секс-скандала вокруг Тилля Линдемана (Till Lindemann), выдвинула обвинения против фронтмена группы Rammstein...
Полиция допросила ирландку по поводу возможного насилия на концерте Rammstein в Вильнюсе
Во вторник литовская полиция допросила гражданина Ирландии по поводу возможных преступлений, связанных с наркотиками, а также возможного изнасилования во время закрытых вечеринок в Вильнюсе до и после концерта Rammstein. «Я только что провел почти 5 часов в видеоинтервью с литовской полицией. В конце концов они приняли мое официальное заявление и дали мне идентификационный номер...
Ирландка обратилась в полицию из-за возможного насилия на концерте Rammstein в Вильнюсе
Гражданка Ирландии обратилась в правоохранительные органы своей страны по поводу преступлений, возможно совершенных во время закрытых вечеринок до и после концерта группы Rammstein в Вильнюсе и связанных с наркотическими веществами, а также с насилием. Как ранее сообщил Главный комиссариат полиции Вильнюсского уезда, сообщение о возможном преступлении поступило в прошлый вторник около 13...
ТВ: Скоро в эфире
00:10
20 апреля 2024 г.
Мото3: Гран-при Америки: квалификация.
01:00
Лёгкая атлетика. World Athletics Continental Tour Silver. ISTAF Indoor Berlin.
01:55
Баскетбол. NBA.
02:45
Звёзды Ломбарда.
03:00
«Семейство Касагранде».