Новости по тегу «рисунок»

«Мой питомец»: марку для Литвы нарисуют дети
Как могла бы выглядеть марка, созданная ребёнком? Почта Литвы решила ответить на этот вопрос, пригласив детей Литвы в возрасте от 3 до 16 лет принять участие в новом конкурсе «Мой питомец» и создать свою собственную почтовую марку. Условия конкурса предельно просты...
Мать разглядела в рисунке сына сбывшееся предсказание и испугалась
The Mirror: женщина рассказала о сбывшемся предсказании о беременности от ее сына Пользовательница Twitter Ребекка Вульф рассказала, что разглядела сбывшееся предсказание в рисунке своего сына. На ее историю обратило внимание издание The Mirror...
Не пугайтесь!
В минувший вторник в Вильнюсе горожанам был представлен самый большой в странах Балтии и рекордный для Литвы трёхмерный уличный рисунок. Его можно было бы назвать привычным словом «граффити», но вильнюсская картинка явно выбивается из привычного ряда. Неподалёку от Дома печати изображение под названием «Любовь и страх» нарисовал художник с мировым именем Эдгар Мюллер...
«Я рисую Беларусь»
В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь, который празднуется 3 июля, по инициативе Республиканского Центра национальных культур города Минска белорусские общественные организации Литвы при поддержке Посольства Республики Беларусь в Литве организовали ряд мероприятий, посвящённых этому событию...
Москвич продаёт помятый детский рисунок за 2 млн евро
Москвич решил продать свой детский рисунок за 140 миллионов рублей, сообщает ЛАЙФ. Такое объявление появилось на одном из сайтов по продаже вещей. Картина "Красноармеец на лошади" была нарисована в 1984 году, и автор утверждает, что это самое искреннее, что было в мировой живописи. — Я вложил в неё всю свою душу и весь свой детский восторг...
ТВ: Скоро в эфире
15:45
29 марта 2024 г.
Я счастливчик!
15:50
Загадка троянского коня.
15:55
С IKEA - для дома идея.
16:00
«Девушка за стеклом».