Новости по тегу «мультфильмы»

В Китае призвали отказаться от «нездорового» контента в мультфильмах
Мультфильмы должны поддерживать «правду, добро и красоту», заявили власти Китая. Ранее они запретили детям появляться в стримах и ограничили время, которое те могут проводить в онлайн-играх одним часом строго по расписанию, сообщает rbc.ru...
"Маша и Медведь" стал самым популярным детским мультсериалом в мире
Мультсериал "Маша и Медведь" занял первое место в рейтинге детского контента Parrot Analytics, сообщила РИА Новости пресс-служба компании Animaccord. "Международное исследовательское агентство Parrot Analytics опубликовало список самых востребованных детских шоу для дошкольного возраста в мире (август 2021-го), который возглавил российский мультсериал производства студии Animaccord "Маша и...
Buzzfeed (США): американцы в первый раз смотрят русские мультфильмы
*** — Они уже курят. Еще и кот курит! — Да, вся курят. — Я не говорю по-русски, поэтому не знаю, многое ли смогу понять. — Думаю, в этих мультфильмах нас будут много ругать. — Надеюсь, здесь будет много черного юмора. * * * Комментарии к мультфильму «Чебурашка» — Этот мультик сделан намного лучше, чем некоторые из тех, что я смотрела в детстве...
Из-за «расизма» Disney запретил смотреть свои старые мультфильмы детям до 7 лет
Отсылки к расизму и дискриминации нашли в «Питере Пэне», «Дамбо» и «Котах-аристократах». Стриминговый сервис Disney+ заблокировал для зрителей младше семи лет несколько самых популярных своих мультфильмов и один семейный фильм. Как сообщает SHARIJ.NET со ссылкой на издание Daily Mail, причина запрета на просмотр для дошкольников кроется в «расизме и вредоносных стереотипах» некоторых из них...
ТВ: Скоро в эфире
22:05
16 апреля 2024 г.
(Не)эмигранты (субтитры).
22:15
«Спираль».
22:20
Секретное оружие Второй мировой.
22:25
Драма «Снайпер» (повтор).
22:30
Футбол. Ла Лига.
22:35
Важный час.
23:40
Боулдеринг. Чемпионат Литвы.
00:20
Автоспорт. ERC. Ралли Венгрии.