Новости по тегу «карьера»

Каю Каллас заберут в Брюссель? Еврокомиссия может ввести специальную должность для премьера Эстонии
В Евросоюзе может появиться новый комиссар – по обороне. Еврокомиссия обсуждает этот вопрос и рассматривает в качестве кандидатуры на этот пост премьера Эстонии Каю Каллас, сообщает Politico. В условиях продолжающейся войны в Украине и перспектив возвращения Дональда Трампа на пост президента США, власти ЕС рассматривают возможность создания новой должности комиссара по обороне...
Легендарный вратарь Джанлуиджи Буффон объявил о завершении карьеры
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии последние два сезона провел в своем родном клубе «Парма». Буффону 45 лет, с «Ювентусом» он стал десятикратным чемпионом Италии Чемпион мира по футболу 2006 года Джанлуиджи Буффон объявил в своем Instagram о завершении карьеры. «Ну вот и все, ребята. Вы дали мне все. Я отдал вам все...
Серена Уильямс заявила о намерении уйти из тенниса
23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс заявила, что планирует уйти из спорта после того, как ещё раз сыграет на US Open. Oна рассказала, что хочет во второй раз стать мамой. «Поверьте, я бы ни за что не хотела выбирать между теннисом и семьей. Не думаю, что это справедливо...
Он привел Путина к власти и молчал 20 лет, а теперь заговорил…
Неожиданно заговорил зять Ельцина, тот, кто привел к нему Путина как преемника — загадочный и таинственный Валентин Юмашев. Его называли самым могущественным человеком «позднего Ельцина», к мнению которого прислушивались все олигархи страны, включая Березовского. Ходорковского, Смоленского, Гусинского, Пугачева… Он молчал двадцать лет, избегая появляться на публике, и не общался с прессой...
3
Завершив работу еврокомиссаром В. П Андрюкайтис станет спецпосланником ВОЗ в Европе
Завершивший работу в Еврокомиссии литовский социал-демократ Витянис Повилас Андрюкайтис приступит к работе специального посланника Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Европейском регионе. "Я уже участвовал в этой работе, ездил в Казахстан и Узбекистан во время первых командировок, моя должность будет специальный посланник ВОЗ в Европейском регионе", – сказал BNS В. П. Андрюкайтис...
1
ТВ: Скоро в эфире
20:25
19 апреля 2024 г.
Боевик «Триггер боли».
20:30
One Championship. Full Blast.
20:35
Боевик «Смертельная гонка-3».
20:45
Столько новостей.
20:50
Канадские лесовозы.
20:55
Мелодрама «Погружение» (повтор).
21:00
«Полное уничтожение».