Новости по тегу «лоббизм»

Новый Закон о лоббистской деятельности внес бы больше ясности – премьер Литвы
Литовский премьер Саулюс Сквернялис полагает, что нужно принять новый Закон о лоббистской деятельности, так как он внес бы больше ясности и для лоббистов, и для тех, кто принимает решения. "Думаю, что было бы просто больше ясности и для одной, и для другой стороны", - сказал премьер в четверг журналистам в сейме. "На мой взгляд, те же самые лоббисты поднимают вопросы...
Ф. Куклянски будет зарегистрирована в качестве лоббиста
Главная комиссия по служебной этике (ГКСЭ) решила внести в список лоббистов адвоката конторы Kukliansky ir partneriai, председателя Еврейской общины Литвы Фаину Куклянски. Это решение было принято после рассмотрения ее просьбы, Ф. Куклянски стала 107-ом лоббистом, зарегистрированным в стране...
Президент Литвы: требуются изменения закона о лоббистской деятельности
Требуются изменения закона о лоббистской деятельности, поскольку по нынешней регламентации сложно сказать, что следует считать легальной, а что нелегальной деятельностью, заявил литовский президент Гитанас Науседа. "Лоббизм должен перестать быть ругательным словом, если это прозрачный, публичный лоббизм. (.....
Google финансово поддержит НПО Литвы
Компания технологий Google собирается выделить на рекламу неправительственных организаций (НПО) Литвы через Ad Grants по 10 тыс. долларов. "Эта помощь предназначена для устранения последствий вызванного Covid-19 кризиса, ею можно будет воспользоваться в течение шести ближайших месяцев", - сказал на пресс-конференции в четверг менеджер Google по публичной политике для стран Балтии Паулюс Вертелка...
ТВ: Скоро в эфире
02:00
24 апреля 2024 г.
Баскетбол. NBA. First Round Game.
02:10
Хоккей. Национальная лига Швейцарии. Финал.
02:29
02:30
02:35
«Агент пришельцев».
02:45
Лучший пекарь Британии.
03:00
Правила моей кухни.