Новости по тегу «Звездные войны»

«Я посмотрел фильм и...»: «Мир юрского периода 2», 2018
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время, и весьма, возможно, продолжительное, будут радовать настоящих ценителей кино...
«Я посмотрел фильм и..»: «Джокер», 2019
Посткарантинное солнце, как и ожидалось, не задержалось надолго над литовским горизонтом, поэтому «карантинновирусные» кинопубликации «Обзора» в разделе "Культура" нашего сайта под рубрикой «Я посмотрел фильм и...», судя по всему, ещё какое-то время будут радовать настоящих ценителей кино...
1
«Я посмотрел фильм и..»: «Великий диктатор», 1940
Хотя посткарантинное солнце уже вовсю сияет сквозь дождевые тучи над литовским горизонтом, «Обзор» продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...», поскольку совсем рядом снова сгущаются тучи коронавирусные. Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
4
«Я посмотрел фильм и..»: «Собачья жизнь», 2017
«Обзор» продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...». Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы. Смотреть их или нет – Вам решать! «Обзор», кстати, рекомендует смотреть не «пиратские копии», а разрешенный вариант просмотра в хорошем качестве...
«Я посмотрел фильм и..»: «Игра изменилась», 2012
«Обзор» продолжает «карантинновирусные» публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...». С удовольствием констатируем, что эти публикации весьма благожелательно восприняты любителями кино. Известный не только в Литве киноман Илья Курляндчик комментирует просмотренные фильмы...
2
«Я посмотрел фильм и..»: «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», 2019
Уважаемые читатели! Сегодня, когда мы все, за очень редким исключением, по-прежнему вынуждены находиться дома, а со всех сторон поступают различные предложения просмотров on-line, «Обзор» продолжает публикации под "шапкой" новой рубрики в разделе "Культура" нашего сайта - «Я посмотрел фильм и...». С удовольствием констатируем, что эти публикации весьма благожелательно восприняты любителями кино...
4
ТВ: Скоро в эфире
01:55
19 апреля 2024 г.
Баскетбол. НБА. Suns – Kings.
02:29
02:30
02:40
Мото Гран-при. Гонка Америки.
02:45
«Босх».
02:50
«Агент пришельцев».
03:00
Анимац.сериалы.