Новости по тегу «президент Литвы Даля Грибаускайте»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «президент Литвы Даля Грибаускайте»

Убийства гражданских лиц в Сирии приближается к военному преступлению, заявила прибывшая на саммит ЕС в Брюсселе президент Литвы Даля Грибаускайте. По ее словам, это еще одно доказательство того, что ЕС должен продолжать санкции в отношении России по причине ее вовлеченности в конфликт в Украине...
15 декабря 2016, 13:44
Инф. "Обзора", BNS
Президент Литвы Даля Грибаускайте в понедельник отправляется в Киев, где примет участие в заседании Президентского совета, бизнес-форуме. На встрече со своим украинским коллегой Петром Порошенко Даля Грибаускайте обсудит вопросы безопасности и евроинтеграции, возможности жителей Украины как можно скорее путешествовать по Европе без виз...
12 декабря 2016, 09:46
Россия стремится воспользоваться усилением популистских сил в Европе, заявила в пятницу президент Литвы Даля Грибаускайте после встречи с аккредитованными для Литвы послами государств - членов Евросоюза (ЕС). "По словам президента, Россия не только интенсивно милитаризирует Калининградскую область и размещает там ракеты, которые могут долететь до многих европейских столиц...
9 декабря 2016, 15:20
Инф. "Обзора", BNS
Учения такого формата и масштаба являются важной частью плана сдерживания агрессоров, ним направляется четки сигнал о том, что НАТО - единый, сильный альянс, готовый защищать каждого своего члена, заявила президент Литвы Даля Грибаускайте. В пятницу она наблюдала за завершением натовских военных учений "Железный меч" на полигоне в Пабраде (Швянченский район)...
2 декабря 2016, 13:42
Инф. "Обзора", BNS
США всегда были гарантом демократии, мира и свободы, важно, чтобы и впредь они оставались лидером обеспечения безопасности в мире, утверждает президент Литвы Даля Грибаускайте, В интервью, которое она дала американской телестанции CNN, глава Литовского государства отметила: "Важно, чтобы США и впредь оставались лидером обеспечения безопасности в мире" (запись этого интервью агентству BNS...
21 ноября 2016, 11:26
Инф. "Обзора", BNS

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
12 мая 1975-го на экраны вышел фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» по роману Михаила Шолохова...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru