Новости по тегу «Orlen Lietuva»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «Orlen Lietuva»

То, что Литва вместе с Латвией и Эстонией намерены продолжать строительство трансевропейской железнодорожной колеи Rail Baltica и проложить ее участок от Каунаса до границы Литвы и Латвии, вызывает беспокойство у нефтеперерабатывающей компании польского капитала Orlen Lietuva. Министр транспорта Литвы уверяет, что интересы Orlen Lietuva при прокладке Rail Baltica будут учтены...
11 января, 17:30
Поскольку новое руководство государственной железнодорожной компании Lietuvos gelezinkeliai (Литовские железные дороги) пересматривает договора с клиентами, крупнейший из них - НПЗ Orlen Lietuva - надеется, что наконец будет разрешен спор компаний по тарифам на грузоперевозки...
4 января, 17:19
Глава польского нефтеконцерна Orlen, владеющего литовским нефтеперабатывающим комплексом Orlen Lietuva, надеется, что спор с государственной железнодорожной компании Lietuvos gelezinkeliai (Литовские железные дороги) о тарифах на перевозки грузов наконец разрешится. "До сегодняшнего дня были лишь частично успешные усилия (завершить спор - BNS). Мы понимаем, что это проблема будет и в будущем....
18 декабря 2016, 10:00
Принадлежащий концерну Achemos grupe нефтеперевалочный терминал (Kroviniu terminalas) на прошлой неделе обратился в суд в связи с незаконным соглашением между компаниями Klaipedos nafta и Orlen Lietuva, которое нарушает Закон о конкуренции и ограничивает возможности честной конкуренции на рынке перевалки светлых нефтепродуктов в Клайпедском морском порту, пишет газета Lietuvos zinios...
29 ноября 2016, 09:55
Инф. "Обзора", BNS
Возобновленные летом нынешнего года переговоры государственной железнодорожной компании Lietuvos gelezinkeliai (Литовские железные дороги) и контролируемой польским нефтеконцерном Orlen компании Orlen Lietuva о тарифах грузоперевозок снова прервались. Министр транспорта Литвы Римантас Синкявичюс говорит, что спор, по всей видимости, попытаются решить в суде. "Они (переговоры - ред...
25 октября 2016, 15:15
Инф. "Обзора", BNS

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
12 мая 1975-го на экраны вышел фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» по роману Михаила Шолохова...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru