Новости по тегу «клевета»

Американец подал иск о клевете против Маска и требует миллион долларов
Житель Калифорнии требует миллион долларов с Маска из-за распространения клеветы Житель Калифорнии Бенджамин Броди подал иск против американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска. Молодой человек обвинил бизнесмена в том, что из-за него он подвергся клевете. Об этом сообщает агентство Associated Press...
Суд в Лондоне признал наличие клеветы об Абрамовиче в книге «Люди Путина»
Представитель миллиардера выразил надежду, что в ближайшее время текст книги бывшего корреспондента FT в Москве будет исправлен, передает РБК. Высокий суд Лондона согласился с претензиями Романа Абрамовича к издательскому дому HarperCollins, который выпустил книгу «Люди Путина»...
1
В Лондоне начался суд по искам Романа Абрамовича и "Роснефти" к автору книги "Люди Путина"
В Королевском суде Лондона в среду начались слушания по искам российского миллиардера Романа Абрамовича и "Роснефти", вызванным книгой "Люди Путина. Как КГБ вернул себе Россию и перешел в наступление на Запад", сообщает ВВС. Владелец "Челси" Роман Абрамович и "Роснефть" обвинили автора Кэтрин Белтон и выпустившее книгу издательство HarperCollins в публикации сведений, порочащих их репутацию...
Абрамович подал в суд на «Людей Путина»
Российско-израильский олигарх Роман Абрамович подал в суд на издательство HarperCollins, выпустившее в Великобритании книгу «Люди Путина», пишет jewish.ru со ссылкой на РБК. Юридическая компания Harbottle & Lewis LLP, представляющая интересы Абрамовича, сообщила, что судебное разбирательство связано с рядом клеветнических заявлений, сделанных в отношении олигарха в «Людях Путина»...
Предоставивший данные о Я. Наркевиче А. Рибниковас получил статус информатора - документ
Литовская ррокуратура предоставила предпринимателю Александрасу Рибниковасу статус информатора после того, как он предоставил данные о вероятной коррупции министра транспорта Ярослава Наркевича, когда этот политик более десяти лет назад работал в Вильнюсском самоуправлении, показывает полученная BNS копия документа. Прокурор Генпрокуратуры принял такое решение, констатировав, что "в действиях Я...
1
Правящие обратились в ДГБ о дискредитации министра и Кабмина
В четверг совет правящей коалиции решил обратиться в Департамент госбезопасности (ДГБ) по поводу возможного влияния враждебных государств с целью дискредитации правительства. "Есть решение обратиться в ДГБ по поводу тех фактов, которые изложены в публикации портала Delfi, чтобы люди, которые вероятно представляют интересы чужих государств, плюс один советник президента, плюс представляющие...
Относительно Я. Наркевича премьер ждет быстрых решений правоохраны
Относительно министра транспорта Ярослава Наркевича премьер Литвы Саулюс Сквернялис ожидает быстрых решений правоохраны. "Я жду быстрых выводов правоохранительных органов. Быстрых - это точно не та ситуация, когда нужно проводить суперсложное расследование, просто нужно проверить эти факты, оценить надежность источника (...) и принять решения...
Я. Наркевич обратился в прокуратуру по поводу клеветы
Министр транспорта Литвы Ярослав Наркевич в пятницу обратился в правоохрану по поводу клеветы в свой адрес. Министр утверждает, что обнародованная в СМИ информация о реконструкции его дома в обмен на заказы самоуправления не соответствует действительности. Министр направил заявление относительно клеветы генеральному прокурору Эвалдасу Пашилису, сообщило Минтранспорта. О сделках Я...
Заявление фракции ИАПЛ-СХС о кампании клеветы в отношении министра Я.Наркевича
Парламентская фракция Избирательной акции поляков Литвы-Союза христианских семей (ИАПЛ-СХС) сегодня распространила заявление, которым отреагировала на кампанию клеветы в отношении министра транспорта и связи Ярослава Наркевича. «Сегодня (14 мая - прим Обзор) портал LRT опубликовал провокационную статью «Расследование LRT...
2
ТВ: Скоро в эфире
12:50
29 марта 2024 г.
«Ментовские войны: Харьков».
13:00
«Анатомия сердца».
13:15
Добрый день, Литва.
13:30
«Вызовите акушерку».