Новости по тегу «спортсмен»

Англичанин пробежал всю Ирландию меньше чем за сутки
Британский бегун-ультрамарафонец стал первым человеком, который успешно пробежал всю Ирландию менее чем за 24 часа. Об этом сообщает агентство United Press International. Роберт Поуп из Ливерпуля (Англия) выпил пинту «Гиннесса» и отправился с берега Атлантического океана в Голуэй-Сити. Он бежал на запад в течение 23 часов 39 минут, достигнув противоположного побережья в Дублине...
Хроническая болезнь или хронический обман?
Разглашать информацию о наличии у спортсменов терапевтических исключений можно и не нарушая этики. Об этом в интервью ТАСС рассказала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. "Я не против терапевтических исключений, ради бога - если человек болен, то пусть им пользуется. Не знаю, почему мои слова по этой теме так болезненно воспринимают, но я уже несколько раз объясняла свою мысль....
В Петербурге экстремал установил рекорд, протащив самолет весом 43 тонны
Экстремал Денис Вовк установил неофициальный мировой рекорд, протянув самолёт Airbus A-319 весом около 43 тонн в Петербурге, сообщает РИА Новости. Вовк является одним из сильнейших людей России в дисциплине "Силовой экстрим" в категории до 90 килограммов. Он - многократный участник российских и международных соревнований...
ТВ: Скоро в эфире
05:30
26 апреля 2024 г.
Хватай, не глядя.
05:35
«Отдел 44».
05:55
«В водовороте чувств».
06:00
Драма «Спасти Веру».