Новости по тегу «партия»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «партия»

Не так давно ведущая партия национальных меньшинств Литвы сообщила о том, что после того, как на VIII Съезде партии, состоявшемся в мае 2016 года, было принято решение о расширении названия партии в "Избирательную акцию поляков Литвы – Союз христианских семей", следующим шагом было усовершенствование логотипа партии». Решением совета партии ИАПЛ-СХС была утверждена новая эмблема...
7 сентября 2016, 15:04
Инф. "Обзора"
Со 2 по 4 сентября, когда в Вильнюсе проходили традиционные "Дни столицы", на улицах литовской столицы ожидаемо в качестве как бы участников городских празднеств появились ряд политических партий и политиков Литвы. Так, засветился бывший посол США в Литве, а ныне, судя по всему, главный по войне консерваторов с Белорусской АЭС Жигимантас Павилёнис...
4 сентября 2016, 15:30
Инф. "Обзора"
Консерваторы Литвы требуют «крови» социал-демократов из-за закупки кухонных инструментов по цене в 8 раз превышающую рыночную Председатель оппозиционной партии «Союз Отечества» — Христианские демократы Литвы (СО-ХДЛ) Габриелюс Ландсбергис, оценивая выводы Службы по общественным закупкам о том, что стоимость купленной армией кухонной утвари в 8 раз превышала рыночную, сегодня, 30 августа,...
30 августа 2016, 18:19
Спросите любую из партий, опросите партийную элиту – цвет нашего народа, принимали ли они хоть раз в жизни хоть один цент для своей партии или своей личной пользы (или то и другое). Ответ будет однозначным: «Ей Богу, никогда!» Конечно же, у любопытного читателя возникает вопрос: так что же наши партии берут, если они не берут взятки? Отвечаю: наши партии принимают поддержку...
11 июня 2016, 18:19
Наиболее популярными партиями в Литве по-прежнему остаются правящие социал-демократы, а также Союз аграриев и зеленых, партия "Порядок и справедливость" оказалась на рубеже попадания в сейм по партийным спискам, свидетельствуют результаты опроса, опубликованного в субботу в газете Lietuvos rytas...
23 мая 2016, 12:26
Инф. "Обзора", BNS

Новый анекдот

— Любимая, ты где?
— Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай! Я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор.
— Не включу! Я с ним поругалась!

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Вести-Ynet|Опубликовано: 12.05.17 , 15:37 Смотреть остальные фото
12 мая 1975-го на экраны вышел фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» по роману Михаила Шолохова...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru