Новости по тегу «киев»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «киев»

Литовская телеведущая Эгл Догелейт во время оглашения результатов голосования своей страны на Евровидении произнесла первую часть лозунга украинских националистов. После традиционного приветствия она отметила, что не забудет сказать: "Слава Украине". В ответ ведущие церемонии крикнули: "Героям слава", а зал начал аплодировать. Финал Евровидения в Киеве состоялся 13 мая...
14 мая, 15:10
инф.Обзор ria.ru
Председатель украинского жюри международного конкурса "Евровидение" поэт Юрий Рыбчинский в интервью ZN.UA заявил о коррупции при организации мероприятия в Киеве. "И конечно меня возмущает еще один факт. Не могу об этом молчать. Это то, что за нынешний бюджет "Евровидения" можно было бы провести три подобных конкурса...
14 мая, 08:30
инф.Обзор ruposters.ru
Подведены итоги конкурса "Евровидения 2017", который проходил в эти дни в Киеве. После подсчета голосов победителем объявлен участник от Португалии Сальвадор Собрал. Португальский певец победил с отрывом в 104 голоса. Представитель Болгарии Кристиан Костов занимает второе место, третье – шведский певец Робин Бенгтссон.
14 мая, 08:19
инф.Обзор mk.ru
Участник "Евровидения-2017" Кристиан Костов, представляющий Болгарию, пообещал разбить награду хрустальный микрофон в случае своей победы. "Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ – я из окна вижу МГУ каждый день. Это мое "доброе утро"… Я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое – и мы увидимся с вами в Москве...
14 мая, 08:00
инф.Обзор ria.ru
Сотрудники правоохранительных органов Украины пресекли деятельность организованной преступной группы, которая занималась сутенёрством на территории страны. Как сообщает пресс-служба Нацполиции, организаторы притона, расположенного в Киевской области, «предоставляли весь спектр мужских и женских услуг сексуального характера иностранным гражданам, которые приехали на Украину на песенный конкурс...
13 мая, 08:30
инф.Обзор russian.rt.com

Новый анекдот

Друзья — это такие люди: либо они есть, либо они пить.

События в странах Балтии

Объявляется набор школьников, молодёжи и людей среднего возраста в театральную студию «Актинос»...
Даты проведения: 5 мая - 30 июня, время начала: 12:00

Блоги читателей

Lietuvos žydų bendruomenės vadovo rinkimus laimėjo F.Kukliansky
Уважаемые фотолюбители и профессионалы! Приглашаем Вас принять участие во 2-м Международном фестивале фотографии им...
Прочитано на сайте anekdotov.net Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме...
Уже много дней читатели сайта еврейской общины Литвы (ЕОЛ) видят «бегущую строку» Вот они, эти «подробности»: Кто же этот БЕЗЫМЯННЫЙ смутьян? Мотке пришлось гадать аж целых десять дней, пока...
Блогер Мотке Хабад напоминает своим читателям и почитателям, что «он патриот, и что его «блог» образован не от английского слова Web log (буквально «сетевой дневник»), а от литовского – blogas...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru