Новости по тегу «переплата»

Где «корзина» дешевле
В разных торговых сетях на аналогичной корзине товаров можно сэкономить или переплатить почти пять с половиной евро – об этом свидетельствуетет последнее сравнительное исследование цен на потребительские товары, проведённое агентством SeeNext, занимающимся исследованием тайных покупателей, сообщает ru.delfi.lt.
Воевать будем все и путь в Россию в обход санкций: Литва за неделю
Коротко, ясно и честно о главных событиях в Литве за минувшую неделю. Пожалуй, единственный в своём роде такой обзор. В этом выпуске: Новый план национальной обороны: что это такое и кто за что будет отвечать; В обход санкций через Литву в Россию шло не только вино, но и автомобили класса люкс; Формально продукты дешевеют, но эксперты объяснили в чём подвох; Несмотря на...
Тут пришла тётя Вера... И захотела стать экономистом
- Чем дальше, тем мне всё больше хочется стать экономистом, - огорошила меня на днях тётя Вера пожеланием, которого раньше от неё не приходилось слышать. - Наверное, из-за их зарплат? – предположил я, попутно напомнив, что ещё недавно соседка даже жалела этих самых экономистов. Мол, им то и дело надо объяснять то, что нормальному человеку порой не понять, в том числе и решения властей...
Деньги стригут с жителей: Литва за неделю
Всем приветики! Меня зовут Пандора и сегодня будет обзор того, что находится у меня в ящике! А в нём, поверьте, накопилось. Да и крышка уже открыта. В этом выпуске: Политическое предисловие: время не верить никому; Жители Литвы несколько лет переплачивали за электричество, а когда это обнаружилось оказалось, что вернуть денег нет возможности – грандиозный скандал вокруг компании...
ТВ: Скоро в эфире
04:15
24 апреля 2024 г.
Австралийские ловцы быков.
04:20
«Филин».
04:25
Мифы: великие тайны человечества.
04:30
Футбол. Серия А.
04:45
«Жаркое пламя».
04:50
Эвакуаторы на трассе 401.