Новости по тегу «эмбарго»

Видео-сюжеты

Фотоновости

Лента новостей по тегу «эмбарго»

Российские чиновники «требуют» от Македонии сменить свой курс на более дружественный к Кремлю, утверждает воскресное приложение газеты The Times. По информации издания, представители Москвы предупредили македонскую сторону о том, что отказ может повлечь запрет на экспорт сельскохозяйственной продукции в Россию...
8 мая, 21:28
инф.Обзор russian.rt.com
Латвийские рыбопроизводители скорректировали цены на шпроты ниже себестоимости. Об этом заявил руководитель одного из крупнейших рыбоперерабатывающих заводов Brīvais Vilnis Арнольд Бабрис, сообщает Baltnews со ссылкой на LETA. Между рыбопромышленниками ведутся ценовые войны из-за резкого сужения рынка сбыта, пишет издание. Все это сказывается на финансовых показателях...
20 марта, 20:55

Новый анекдот

— Доктор, я поправлюсь?
— Да мне самому интересно...

Блоги читателей

Источник: brenik.livejournal.com Американский социолог N. провел исследование на тему "Отношение людей разных национальностей к чужой собственности"...
Оригинал: jta.org, November 23, 2017 8:18 am. Перевод: lechaim.ru, 23 ноября, 19:55. Один из самых известных охотников за нацистами в мире Эфраим Зурофф приветствовал наказание, назначенное...
lechaim.ru, 20 ноября, 16:17 оригинал: foxnews.com, 2017/11/19. By ARON HELLER | Associated Press...
vesty.co.il Леон Левитас|Опубликовано: 13.11.17 , 22:42 Ицхак Лейб Гольдберг создал крупнейшее апельсиновое хозяйство в Эрец-Исраэль и завещал половину своего состояния будущему Израилю Этого...
focus.ua Фокус начинает цикл "Что я вижу", где будет вникать в суть украинских достопримечательностей...
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru