Новости по тегу ««Институт военного наследия»»

В Белорусской гимназии имени Франциска Скорины в Вильнюсе состоялось открытие выставки плакатов «Статуты как свидетельство самобытности и величия ВКЛ». Полное наименование "Литвы" в историческом понимании термина -Великое княжество Литовское, Русское, Жемайтское и иных земель...
13 апреля, 16:00
Йоана САЙКОВСКА
Первая встреча с Александром Ивановичем Мочалиным произошла у меня в ноябре 1955 года. Учился я тогда в 9-м классе, когда мой одноклассник уговорил меня поступить в Вильнюсский авиатехнический клуб, где молодёжь занималась авиационными видами спорта. Там я и был зачислен в группу А.Мочалина, лётчика-инструктора Вильнюсского авиатехклуба ДОСААФ...
1 октября 2017, 15:00
Борис ШЕСТЕРНИКОВ, Вильнюс
Авторские права на всю информацию, размещенную на веб-сайте Obzor.lt принадлежат редакции газеты «Обзор» и ЗАО «Flobis». Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО "Flobis". В противном случае любая перепечатка материалов (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением и влечет ответственность, предусмотренную законодательством ЛР о защите авторских прав. Газета «Обзор»: новости Литвы.
Рейтинг@Mail.ru